Сколько стоит в Кремле откушать

Сколько стоит в Кремле откушать Чек, Кремль, Длиннопост

Читатели TochkaNews.ru оказались на одном из мероприятий в самом сердце нашей Родины. Им удалось отобедать в правительственной столовой в Кремле. Цены, мягко говоря, удивляют. Теперь неудивительно, что там за стенами и башнями даже не знают как живут простые жители России.


Итого, два человека за вчерашний обед в Кремле заплатили всего 172 рубля 55 копеек. Точно такой же обед в студенческой столовой, например, УрГУ обходится в 200 рублей, причём на одного студента.


Если взять во внимание последние декларации о заработанных миллионах рублей в руководстве страны, чиновников и депутатов, то, складывается впечатление, что в руководстве страны вообще ничего не знают о жизни народа.


https://tochkanews.ru/news/8520

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу обратить внимание на то, что в чеке всего брали по 2 порции. Т. Е. На 86 рублей они наедаются досыта. А потом сидят и думают, что такие цены везде, и какого хрена вообще народ жалуется? (нет, конечно они все знают.)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по инн, это ФСО, а так у меня девушка работает на предприятии, которое системы управления для космической техники производит и разрабатывает, там в столовых еще дешевле, полный обед в районе 90-120 рублей выходит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку