142

[скидка 90,5%] Dishonored: Complete Collection

[скидка 90,5%] Dishonored: Complete Collection Ключи Steam, Скидки, Steam распродажа, Не халява, Dishonored, Dishonored 2, Компьютерные игры, Steam, Длиннопост

в Мвидео Steam ключ стоит 257 рублей

https://www.mvideo.ru/products/cifrovaya-versiya-igry-pc-bet...

[скидка 90,5%] Dishonored: Complete Collection Ключи Steam, Скидки, Steam распродажа, Не халява, Dishonored, Dishonored 2, Компьютерные игры, Steam, Длиннопост

в состав пака входит:

Dishonored - Definitive Edition RHCP (игра + все DLC)

https://store.steampowered.com/sub/31293/

Steam цена для России (с учетом скидки распродажи) 194 рубля

Dishonored 2

https://store.steampowered.com/app/403640/Dishonored_2/

Steam цена для России (с учетом скидки распродажи) 344 рубля

Dishonored®: Death of the Outsider™

https://store.steampowered.com/app/614570/Dishonored_Death_o...

Steam цена для России (с учетом скидки распродажи) 257 рублей

подписка Steam ключа 

Dishonored: Complete Collection RHCP (RU/CIS)

можно активировать в:

Армения
Азербайджан
Беларусь
Грузия
Казахстан
Кыргызстан
Республика Молдова
Российская Федерация
Таджикистан
Туркменистан
Узбекистан
Украина

для сравнения, в Steam пак со скидкой стоит 809 рублей,

если с купоном "первой покупки", то 709 рублей.

Стоит правда сделать небольшую ремарку, все Steam покупатели из

Армении
Азербайджана
Беларуси
Грузии
Казахстана
Кыргызстана
Республики Молдова
Российской Федерации
Таджикистана
Туркменистана
Узбекистана
Украины
Венгрии
Чехии
Польши

вместо Dishonored получают Dishonored RHCP

https://steamcommunity.com/app/217980/

причем абсолютно неважно купите ли Вы Steam ключ или игру напрямую через Steam,

т.к. это региональная версия с 5-ю локализациями

Dishonored 2 и Dishonored®: Death of the Outsider™ при этом будут "международные",

независимо от того, купили ли Вы их в Steam напрямую или Steam ключами.

Дубликаты не найдены

+18

А бонусы делают лучше.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+2

Уважаемые господа, поздравляю всех с радостным событием.После почти недели томительного ожидания и протертой кнопки F5 к нам наконец-то прилетели ключи.Это ещё одна маленькая победа над буржуями в копилку.

раскрыть ветку 6
0

Ссылку пожалста. Каждый день проверяю - у меня не показывает...

раскрыть ветку 5
+1

Какие эти товарищи в МВидео непостоянные. У меня наоборот, бонусами списали 128р, а оплатить попросили 129р o_O

раскрыть ветку 1
+1

Может, они там чередующееся округление решили прикрутить?)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Округление#Варианты_округления_0,5_к_ближайшему_целому

+1

Откуда бонусы? Ранее у них заказы делал?

раскрыть ветку 11
+2

В апреле, в первые 3 недели самоизоляции, они каждый день давали по 100р бонусов за чекин из их приложения, сделанный в одном и том же месте, типа "сижу дома". Так там около 2000р бонусов "намайнил". Сейчас вот тоже пригодились.

раскрыть ветку 10
0
А если ещё и через летишопс, то ещё около 2% кэшбека можно вернуть)
0

мне не дают бонусы списать, пишут типа бонусные рубли недоступны для оплаты, не сочетаются с другими скидками(

+8
Как же хорошо, что я ленивый и жадный. Чуть не купил за 809 в стиме. Засомневался, за картой день идти было. А сейчас за 156 через гпей купил. Спасибо!
раскрыть ветку 6
+2
Как же далеко лежит карта
0

что такое "гпей"?

раскрыть ветку 4
0
Google pay
раскрыть ветку 3
+5

Как долго будет длиться данная акция?

+3

Все, ключик пришел, так что можете тоже пробовать

раскрыть ветку 5
+3

Поздравляю всех с завершением этого ожидания

+1

+ мне тоже пришел наконец-то

+1

Даже письмо на почту пришло, что ключ можно забирать.

+1

Да, наконец-то. Мне тоже пришел.

раскрыть ветку 1
+1
И мне)
+3

Сегодня написал в чат с вопросом, ответили вот так:

"Мы понимаем Ваши чувства, поэтому хотим прояснить ситуацию с невыдачей ключей по некоторым продуктам. Была проведена специальная акция в Мвидео по товару Dishonored: Complete Collection, она вызвала огромный спрос, который не ожидался и привел к текущей ситуации. Случилось так, что в момент проведения акции ключи, из-за большого количество заказов, закончились, и некоторые пользователи остались без них. Все невыданные ключи будут доставлены в обязательном порядке. На данный момент мы ожидаем ключи от поставщика, как только они будут у нас, мы без промедления начнем их выдачу всем пользователям, которым они не были доставлены.

Спасибо за понимание и приносим извинения за сложившуюся ситуацию."

раскрыть ветку 7
0

нет слов, одни эмоции

раскрыть ветку 1
0

пришло письмо что ключи пришли и они пришли

0

Мне ещё такое прислали:

"Добрый день!

Дорогой покупатель, нам очень жаль, что ты до сих пор не смог насладиться купленной игрой. Мы понимаем и принимает твои чувства, поэтому хотим прояснить ситуацию.

Акция на игры издателя Bethesda оказалась настолько горячей, что наши запасы ключей неожиданно быстро опустели.

Мы уже запросили свежую партию ключей, чтобы как можно скорее пополнить свои запасы и выдать тебе желанную покупку. Как только мы получим ключи, тут же выдадим их в личный кабинет и оповестим еще одним письмом.

Мы делаем все возможное и невозможное для скорейшего решения этого неприятного инцидента.

Спасибо за понимание и примите наши глубочайшие извинения!"

раскрыть ветку 2
0

Надеюсь хоть на следующей неделе дадут ключи

раскрыть ветку 1
0

Ну да, фигово у них с прогнозами, если не ожидали лавины спроса на три сверхпопулярные игры с 90% скидкой :)

0

Нет, они не понимают. Я купил не только этот ключ. И на момент покупки у них в https://shop.buka.ru/ были ключи. Проверил специально... То есть они собрали деньги от покупателей в М.Видео, потом устроили точно такую же акцию у себя на сайте. Снова собрали деньги. Теперь в позициях товара, конечно, стоит Ожидается. Хотя в порядке очереди мы должны были получить ключ первыми. Пусть делают компенсацию за потраченное время, нервы (ну вдруг у кого-то так), ожидание. Написали точно такой же ответ на почту. Ctrl c + Ctrl v не прокатит

+3

В общем проживаю не в России, следовательно нет мобильного номера (взял у знакомого). Совершил успешную покупку по карте, не регистрируясь, это было в 3-и часа. Утром ключ уже пришёл, активировалось без проблем.
Автору спасибо)
Надеюсь это не последнее щедрое предложение!

раскрыть ветку 7
0

Подскажи, ты когда оплатил по карте, тебе на почту или в смс приходил ответ об успешной оплате от Мвидео? Оплатил картой без регистрации, деньги списали и тишина.

раскрыть ветку 6
0

На почту стразу пришло сообщение(глянь в спаме - если нету). На номер скорее всего тоже приходит. В письме информация об оплате и инструкция по получению ключа.

0

Два раза делал платеж через ЯД и в течении 5 мин деньги возвращались обратно. Потом сделал оплату при помощи виртуальной MasterCard и вроде платеж прошел и SMS и E-mail пришли.

раскрыть ветку 3
0
Должно придти сразу на почту и в течении 30 минут смс на телефон
+3

где написано, что это стим ключ ? чет так и не увидел, тыкни пальцем пжл

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+4

Ага, спасибо за инфу!)

0

Ключи кончились :(

+2

ТС, спасибо за пост)

+2

8 часов получал ключ, но всё появилось, активировал. гуд, автору спасибо за пост)

раскрыть ветку 19
+2
Ключ от Мвидео или от буки? А то я от буки тоже уже восьмой час жду
раскрыть ветку 18
+1

я тоже восьмой час жду(

раскрыть ветку 15
0

на сайте буки

раскрыть ветку 1
+2

Блин, у меня чет шляпа какая то, я не из РФ, думал данные карты введу и нет проблем, как на других площадках, а тут на номера российские завязано, ввел от балды номер, нажал сделать заказ и ничего. Так и должно быть ? перекинуло на главную магазина, на почту ничего не пришло... чет херь какая то.

раскрыть ветку 5
+3

Похожая фигня. Без номера российского никак чтоли?

раскрыть ветку 4
+1
Тоже интересно, а то уж больно вкусная скидка на такую аппетитную игру : )
раскрыть ветку 3
+2
Такой вопрос: Я живу в Украине и там для регистрации требуется российский номер. Так вот каким образом приходит ключ? Нужно ли будет ещё раз зайти на сайт или в письме на почту?
раскрыть ветку 4
+2

Можно рандомный номер вбить, мвидео ключ всё равно на почту приходит, а потом уже на сайте буки стим ключ выдаётся

раскрыть ветку 1
0
Понял, спасибо
+1

Через сайты по приему смс подтверждай, рубля 3-6 за номер РФ выйдет

раскрыть ветку 1
0
Хорошо
+1

В воскресение еще заказал, ключ жду.
Наконец сегодня отписали с Буки:

"Уважаемый клиент, мы знаем о проблеме с выдачей ключей и работаем над её решением.

Ожидайте, пожалуйста, ключ обязательно придет вам в этот личный кабинет (https://key.buka.ru/mvideo ). Попробуйте проверить личный кабинет позже.

Спасибо за понимание и приносим свои извинения за предоставленные неудобства!"

раскрыть ветку 1
+2

плять эта отписка еще два дня назад была, а толку никакого, сам с воскресенья жду

+1
Удалось активировать один ключ из четырех. Предположения верны, что наличие ключей у них на сайте не гарантия получения их через сервис М.Видео. Значит разные базы(?)
В чате ответили:
Здравствуйте! Приносим извинения за сложившеюся ситуацию. К сожалению, мы всё еще занимаемся решением данного вопроса. Попробуйте активировать ваш ключ активации в течении сегодняшнего дня.

Надеюсь, сегодня последний день басен
раскрыть ветку 5
+1
Надеюсь вместе с тобой
раскрыть ветку 4
0
Надеюсь вместе с вами
раскрыть ветку 3
+1

4 день код не дают :)

раскрыть ветку 12
+1

шел 5й день ...

раскрыть ветку 4
+1

Обещанного три года ждут

раскрыть ветку 1
0

Написал в поддержку МВидеа относительно невозможности получить ключ. Сегодня пришел такой ответ. То есть все будет, но не знаем когда.

раскрыть ветку 1
0

+

раскрыть ветку 5
0

+

раскрыть ветку 4
0
Вот холера)) я с тобой
+1

И вот, спустя почти 5 суток он пришел!!!

+1
Касаемо недошедших кодов. Приобрел другие две игры Bethesda, которые есть в наличии у них на сайте. Также пишет: Ключ ожидается. Видать у них реально технический сбой, не зависящий от наличия на главном сайте, и все позже получат свои долгожданные ключи
раскрыть ветку 6
+1

забавно что ТП молчит. хоть бы бота настроили, мол письмо пришло и вся херня.

раскрыть ветку 5
0
Спустя два дня ответили на почту.

Здравствуйте!
Уважаемый клиент, мы знаем о проблеме с выдачей ключей и работаем над её решением.
Ожидайте, пожалуйста, ключ обязательно придет вам в этот личный кабинет. Попробуйте проверить личный кабинет позже.
Спасибо за понимание и приносим свои извинения за предоставленные неудобства!

Новой информации нет. Только ждать ключ, кнопку дождались. Хохма какая-то
раскрыть ветку 4
+1

а ключ пришёл ? а то я уже минут20 жду, а лапки чешутся )

раскрыть ветку 20
+3

у меня уже час висит, а я спать собираюсь. Походу на утро буду в поддержку писать

раскрыть ветку 13
+1
С утра переввел - прилетело за минуту. Спали, наверное)
раскрыть ветку 9
0

Отпишись, получил ключ или нет?

раскрыть ветку 1
0

Это может из за того что много людей купили, либо из за времени, лучшее утром проверь ещё раз если не придет то уже пиши в поддержку

0

Ключ не получил, такое же окно как у baracuta, ждал 2 часа, описал в техподдержку на почту help@buka.ru Ждемс. )

раскрыть ветку 5
0

Ключ получил спустя 11 часов.

раскрыть ветку 4
+1
Эх, первый (ванильный) дизонорд уже есть в коллекции. Сработает ли этот ключ при таком раскладе?
раскрыть ветку 2
+1

да, сработает

0

У меня тоже 2-ая есть, стоит ли активировать на том аккаунте, где игра? У меня просто другой акк есть, без этой игры

+1
Спасибо!
+1

Я из Республики Беларусь. Как мне там зарегистрироваться и забрать?

раскрыть ветку 10
+1

Я из Казахстана. Тоже с местным номером не получается зарегистрироваться.

раскрыть ветку 9
0
Уже писал им в ТП. Такой функции нет. Регистрация только с РФ номера телефона.
раскрыть ветку 1
0

Попробуй на странице регистраций пролистать ниже и нажать (Продолжить без регистрации), дальше все равно надо написать номер, и у меня сработало с казахским номером.

раскрыть ветку 6
0
Быстро раскупили
раскрыть ветку 3
+1

А Вы где? Зайдите в Ростов-на Дону вроде еще есть.

раскрыть ветку 2
0
Мск, забавно
глюк сайта судя по всему, перехода нету
раскрыть ветку 1
0

Игры всеее ещёёё нееееет(((((((((( Есть хоть какая-то инфа насчет активации ключа? А то уже второй день ожидания

раскрыть ветку 6
+1

Появилась кнопка "показать ключ". Нажал....вместо ключа в поле надпись "Ожидайте". Оригинально.

раскрыть ветку 4
0

ну раньше ты ждал появления кнопки показать ключ, а теперь уже сам ключ

раскрыть ветку 1
0

потому что  - Внимание! После нажания на кнопку "Показать ключ" вы не сможете вернуть чек с кодом активации
зы: жду ключ уже 48 часов (:

раскрыть ветку 1
0

В вк писали что всё будет, ждите.

0

Уже сутки прошли, ключика так и нету(

0

Капец уже жду 2 дня пока мне ключ дадут....(((((

раскрыть ветку 2
0

Просто сила Пикабу опять положила чьи то сервера))

раскрыть ветку 1
0

думаю дело в наплывшей волне перекупов, что б им не ладно было, уж больно хороша цена за такой пак игр

0
Появилась кнопка "показать ключ", нажимаю, и там написано ожидайте ключ. Мда ждать чтобы потом ещё ждать
0

как можно взять человеку с Украины? где номер взять или без него как, тыкаю без авторизации и все равно номер нужен

раскрыть ветку 2
0
Там номер не нужен, можешь рандомный использовать
0
Я через сервис для приема смс номер писал. Стоит чуть больше гривны.
0

А номер не принимает :( Че делать?Перекинуло на ссылку сайт/code просит вести первые две цифры. но ничего не происходит

раскрыть ветку 1
0

Отключи блокировку всплывающих окон в браузере и блокировщик рекламы, та же фигня была.

0

почитайте отзывы к этому продукту на сайте мвидео :)

они веселят :))

раскрыть ветку 2
0

Подскажите ваш город. В моем отзывов нет в принципе.

раскрыть ветку 1
0

Кривойрог., украина.

отзывы такие же как и тут, на пикабу.

тоже заплатили- а ключ не отправили.

0

6й день, но поддержка говорит ждите ...

0

Пробуйте забирать
На почту прислали:
"Привет!

Рады сообщить, что наконец-то получили свежею партию ключей, и уже смогли прислать тебе ключ.

Посмотри, пожалуйста, в своем личном кабинете по ссылке: https://key.buka.ru/mvideo, там ты обязательно найдешь то, что так долго ждал.

А мы, ещё раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и надеемся, что принесенное удовольствие от игры, немного сгладит столь долгое ожидание.

Спасибо за понимание и хороших тебе выходных!"

0

Ребят, привет, а если я купил в стиме Dishonored RHCP и сейчас куплю ключ от эмвидия, то я смогу как нибудь продать, или вернуть деньги за покупку той игры, тк я почти за бесплатно получу ту же игру, и мне хотелось бы как небудь вернуть товар (ну думаю вы поняли) (спасибо за ответ)

раскрыть ветку 5
0
Разве не очевидно, что никак. Только если ты в своей версии 2 часа не наиграл, сможешь вернуть в стиме
0

Если купленную в стиме версию не наиграл более 2 часов и с момента покупки не прошло больше 14 дней, то можешь запросить возврат средств на нее. После уже активировать ключ от МВидео

раскрыть ветку 3
0

Спасибо за ответ, я уже подал на возврат, но мне не ответили спустя 24 часа и не факт что ответят

раскрыть ветку 2
0

Эти игры безмерно интересные, но становится обидно, когда ты уже купил этот же пак, только втридорога(

0

Прождал почти сутки,ключа так и нет(((

раскрыть ветку 19
+3
И этот ироничный девиз от МВидео: "нам не все равно"
раскрыть ветку 2
+1

Аххахаххах)

+1

они просто не до конца девиз пишут. Полнаяя версия - "Нам не все равно, нам пох"

0

Такая де беда.До сих пор в ожидании

раскрыть ветку 4
0

Так они еще и трубку не берут

раскрыть ветку 3
0

Ну что,получили?Тоже сутки уже жду.

раскрыть ветку 2
0

Нет,в поддержку обратился)))у мвидео сняли на сайте буки сняли)))

0

значит мне еще повезло. В 14-15 купил и в 3-15 забрал.

0
Ещё не пришел, а ты в поддержку писал/звонил? У меня тоже эта проблема, вот думаю позвонить или ещё подождать
раскрыть ветку 7
0

Не берут они,пишу в чат или сразу им на почту,ключ не дали до сих пор,хотя сказали в течении дня разберутся

раскрыть ветку 6
0

Что делать, если товар распродан? Это значит я про*бал своё частье?

раскрыть ветку 5
0
Что делать, если товар распродан?

смириться.

раскрыть ветку 4
0

а может быть что товар возобновят? просто на сайте есть стрелка показывающая в низ, и она заполнена на 3/4

раскрыть ветку 3
0
Походу уже закончилась
0

Уже часа 2-3 жду и ключа нет(

раскрыть ветку 13
0
5-ый час пошел)
раскрыть ветку 12
0

Такая же история.Может они там все наелись и прилегли отдохнуть?

раскрыть ветку 11