Сходка для Лиги несемейных

Началось все из-за этого поста https://pikabu.ru/story/kstati_o_depressii_5219315 и одного сообщения

Сходка для Лиги несемейных Встреча пикабушников, Депрессия, Развод, Отношения, Семья

На самом деле, нас таких там набралось несколько человек, но собирать толпу нытиков я не была готова)


Мы списались ВК, потом был миллион причин, почему не получается встретиться, но во вторник это-таки случилось! (@hasiko, ты очень переживала, я помню).

Оказалось, все не так страшно. Если два нытика встречаются, то вселенная не схлопывается, ни кто не начинает истерить или вербовать в МММ. Мы славно погуляли, пообщались.


Так вот, предлагаю теперь в Москве устроить встречу для лиги несемейных, свеже разведенных или в процессе развода. Считаются не только браки, но и любые длительные отношения. Зачем нам это надо: чтобы обсудить то, что никогда не будешь рассказывать родственникам и друзьям. О том, как все это тяжело переживалось, какие ошибки были совершены и как, кроме алкоголя, спорта и работы, можно пережить внезапно свалившееся одиночество.

Мы точно не будем: реветь, флиртовать, напиваться в сосиску.

Встреча будет в субботу, даже если я одна туда приду.

@unfamily_league_chat - чат для обсуждений, @unfamily_league - канал для объявлений (пусть будет пока)


И да, силой, данной мне Пикабу, призываю сюда людей, засветившихся в той ветке: @cucumber138, @tihoro, @NotPresent, @hasiko.


Ребят, будьте добры, поднимите ненадолго, я комментов для равновесия добавлю


И да, принимаю предложения по сообществу, куда это публиковать. В лигу знакомств не хочется, там все совсем не за этим сидят