Дубликаты не найдены

+278
Collect them all !
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 98
+308
Теперь хочу начать курить, чтобы собрать все картинки
раскрыть ветку 49
+211
теперь хочу начать курить, чтобы собрать все болезни
раскрыть ветку 3
+38
Ну и дурак.
раскрыть ветку 5
+25
оставлю тут
Устрашающие картинки должны появиться на пачках сигарет с 12 июня
http://ria.ru/society/20130530/940347890.html
раскрыть ветку 37
-1
Собери все картинки с пачек сигарет и получи легкое в подарок!
+63
Давайте всю коллекцию соберем)))
раскрыть ветку 11
+32
А раньше собирали покемонов
+7
Откуда такие? 1 раз вижу. :O
раскрыть ветку 5
+5
Где ж вы их нашли? С радостью куплю)
раскрыть ветку 2
+3
неплохая идея:D
+54
ps И нет, я не про картинки)
раскрыть ветку 17
+95
импотенцию, недоношенность и мертворождение довольно сложно собрать одному человеку
раскрыть ветку 16
+12
Ибо нехуй.
+9
раскрыть ветку 1
+35
+8
Страдание... Боль и унижение.
+5
почему на фоне картинки "страдание" - фалоимитатор?
раскрыть ветку 2
+4
А ты угадай ;)
+2
Страдать лучше с фаллооимитатором. я ХРЕН ЗНАЕТ ПОЧЕМУ.
0
Господа, или я чего-то недопонимаю, или... Какая лесом-перелесом ампутация? Может курение ещё рак носа вызывает? Или преждевременное явление космического укропа, например?
раскрыть ветку 3
+39
Курение вызывает сужение сосудов. В конечностях давление слабое, и сужение сосуда может привести к его захлопыванию (сужается до такой степени,что одна стенка сосуда буквально прилипает к другой). Сосуд закупоривается,кровь не поступает и начинается процесс омертвления ткани и следом за ним гангрена. Приходится конечность/палец ампутировать) Вот такие печальные дела.
раскрыть ветку 2
0
извините что в топ влез.
Собственно вопрос:
я сегодня целый день дома, сиги есть, цены увеличились?
раскрыть ветку 1
0
сегодня ещё нет,по крайней мере в Чебах, winsot xstyle также 54 рубля
0
увидеть бы парочку картинок на пачке Diablo ^_^ Бесит уже надпись на белом фоне, которая абсолютно не смотрится(
0
бл#ть, да у чувака с картинки пародонтоз больше зубов, чем у меня, хотя я и не курю
0
все правильно
0

задолбали эти фотки

-1
теперь при виде этих картинок я буду курить, чтобы успокоиться...
+78
ладно хоть на шлюхах ещё не повесили фотки с последствиями сифилиса
раскрыть ветку 2
+10
Хороша шутка.
+4
+53
Распечатай, вырежи, засунь и не парься.

раскрыть ветку 4
+76
С этих ваших интернетов
раскрыть ветку 3
+6
Мерки бы написали, самому лень измерять.. Запилил бы такую обертку
раскрыть ветку 2
+45
потому что надо было чистить зубы
раскрыть ветку 1
0
щито поделать
+36
демотивация налицо
+34
В таиланде покупал.
раскрыть ветку 22
+6
под конец отпуска кончился мой блок, пришлось купить пачку их сигарет.
Такого дерьма я в жизни не курил. Будто сено замочили, высушили и забили в сигареты.
раскрыть ветку 13
0
Да ладно, нормальные там, сыроваты правда немного, но это особенности климата
раскрыть ветку 12
+3
Нифёдов сейчас в Египте,снимал видео и там были точно такие же.
0
Лаки Страйк *_*
раскрыть ветку 1
0
люськины сраки запомни перевод
0
в Уфе лаки страйк уже 5-7 месяцев как нет в продаже. имею ввиду, в тех местах, где раньше были, теперь нет, и, собственно, нигде больше не видел
раскрыть ветку 2
0
Я Лаки страйк курю уже лет 15, теперь вернее курил, их прекратили в России делать. Был недавно в Тае, в дьюти купил 600 р блок, но взял с дуру лайт и они не те, мерзкие какие-то. Я блок взял еще 3 пачки лежат.
раскрыть ветку 1
0
Я на границе с Вьетнамом видел подобные. Но там еще более дикий пиздец : то кусок черного легкого, ребенок мертвый, язва во весь язык, то десна черные. Я просто обомлел напрочь, когда их увидел.
раскрыть ветку 1
0
Ибо нехуй курить.
+30
Дайте пожалуйста Винстон синий без пародонтоза!)
раскрыть ветку 1
+23
С импотенцией пойдет? :)
+22
Закуривай скорей
раскрыть ветку 1
+117
посмотрел на пачку,испугался,покурил из-за стресса
+15
Все правильно. Ибо нехуй.
+12
Я в магазине стоял в очереди и эти пачки рассматривал, там и попизже картинки есть=)
раскрыть ветку 7
+6
лол,собирать их чтоли начать)
раскрыть ветку 5
+8
У меня первая мысль- коллекционировать буду!
раскрыть ветку 4
0
честно говоря попизже этой не встречал
+12
Может меньше курить станут. Надеюсь как в Австралии сделают
раскрыть ветку 7
+58
а как в Австралии? так?
раскрыть ветку 1
+24
0
Сама наивность.
-5
Теперь хочу начать курить, чтобы собрать все картинки(с)
Наивные. Меньше курить станут...
раскрыть ветку 3
+1
Наивные
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+9
все правильно :D
+7
С одной стороны, с вами, говнососами, так и надо.
С другой, лол, не работает же.
Ну хотя может хоть на деток впечатление произведёт, хз.
раскрыть ветку 4
+2
мне кажется, детки наоборот начнут собирать все этикетки, как раньше вкладыши турбо.
0
С говнососами ты пожалуй перегнул. По-моему тебя вообще не должен задевать выбор (курить или не курить) других людей.
раскрыть ветку 2
+2
Меня, как его задевает мерзкий дым, от этой соски.
0
Ну почему?
Табак - говно. Самый бессмысленный наркотик, т.к. в отличие от остальных наркотиков, даже не штырит, а организм калечит.
Поэтому говно.

Ну а "пососать сигаретку" вроде как вполне себе в ходе фразеологизм.

Так что выходит самые что ни на есть говнососы, ничего личного.

Не должен, конечно. Но тут вопрос шире же. Они курят не у себя дома, а на улице. Это видно и доступно детям. Это продаётся, это тиражируется и популяризируется.

И для меня оскорблённые чувства всех курильщиков мира стоят меньше, чем одна-единственная сигарета, которую мой сын может из-за них выкурить.
+6
- дайте сигареты! (На пачке написано: бла бла бла провоцирует импотенцию)
- а можно поменять на рак лёгких? Мне импотенция не нужна...
раскрыть ветку 1
+6
не раз так делали :D
+5
Испугался, задумался, закурил.
+5
Ну и правильно, блять.
+5
Картинки? Покупаю портсигар.
раскрыть ветку 1
+14
+5
Кто курит - того эти страшные картинки не остановят. Картинки будут пугать людей, но это ничего не изменит. И, кстати, ведь не только курильщиков будут пугать. Хуже всего будет продавцам, так как они будут видеть эти картинки ещё чаще чем курильщики и, в отличие от них, продавцы никак не смогут избавиться от картинок. А о детях, похоже, вообще не подумали. Они тоже как минимум в магазинах тоже смогут видеть эти страшные картинки. А не вызовет ли это у них проблем с психикой?
Зато производители портсигаров в ближайшее время могут заработать много денег. Я считаю, что при людях доставать с карманов такие страшные пачки - это по-своему даже неприлично, и поэтому часть людей обязательно начнёт пользоваться портсигарами.
К счастью, у меня в стране такой ерундой не занимаются и вроде бы даже не планируют рисовать страшные картинки на пачках. Ограничиваются только белыми прямоугольниками с текстом в стиле "курильщики умирают молодыми".
раскрыть ветку 3
+4
картинки на пачках в магазине никто видеть не будет, ни дети, ни продавцы. потому что сами пачки уберут с прилавков, оставив только листок со списком имеющихся в наличии сигарет и ценой на них.
раскрыть ветку 1
0
Я имел в виду моменты, когда именно покупают сигареты. Где бы сигареты ни были запрятаны - продавец всё равно должен будет их достать. Вот тогда стоящие рядом люди и будут видеть пачку.
-1
Да понятное дело, что курить это не помешает - просто очередной дебилизм.
Все настоящие курильщики прекрасно знают какие последствия несет за собой курение, а какие последствия просто бред высосанный из пальца.
+3
зато действует!
+3
та у нас в Казахстане аналогичная херня с картинками на сигаретах. Я у племянницы забрал наклейки с My little pony. И теперь у меня на фоне недоношенности и самоуничтожения жизнерадостные пони :3 ....win!
+3
как курильщик скажу - да по барабану, что будет изображено.
"Пункт назначения" гораздо зрелищнее =)
+2
В ларьке брал две пачки Винстона, еще старые, с черно-белыми надписями.
+2
В Украине гуманные хоть,только сфотографировать нечего
+2
правда и дай боже!! если поднимут цены еще на эту дрянь что бы школьники не тратили деньги на это которые дает им мамка!!!!!!
+1
еще с сегодняшнего дня вступает закон о курении, лишь частично, но вступает))
+1
Ох уж эти фотки с вконтакта...
+1
Где-то о чехлах для пачек. Кожаные такие, с крышечкой.
+1
Минусану, буду борцом за ЗОЖ, нахрен!
+1
давно пора
+1
прекрасно! хоть что-то в этой стране правительство сделало правильно
0
Это где такое? Неужели в России?
раскрыть ветку 8
+8
да,в России,на данный момент в городе Чебоксары
раскрыть ветку 7
0
давно вышли в продажу?
раскрыть ветку 6
0
А сигареты дороже-то стали или такого не обещали?
раскрыть ветку 4
0
у нас мальборо к примеру поднялись с 56р до 70, где-то в декабре 2012
раскрыть ветку 1
+1
Я думала от сегодня, вместе с запретами цены повысят.
-1
ну смотря от какой даты.вообще стали с зимы,а после зимы не поднимали цену ещё
раскрыть ветку 1
-1
ненене, с зимы поднимали. может, выборочно, но к примеру еще в марте мальборо 62 стоил, а в середине мая уже 75
0
Поел блять перед компом...
0
Пугать бесполезно, слышал что хирурги которые оперируют, и видят легкие курильщика в самом страшном виде, слышат как скрипит скальпель, не бросают курить,
ИМХО надо сделать как в Исландии, приравнять курение к болезни и продавать сигареты по рецепту, (рецепт должен быть удобным конечно, но это другая история)
http://compulenta.computerra.ru/archive/biotechnology/620103...
Что то не могу найти инфу по свежее.
раскрыть ветку 32
+3
Ну я думаю все понимают в какой они стране живут:) У большинства людей есть знакомые врачи, которые будут эти рецепты выписывать, да и продавать их будут направо и налево.
раскрыть ветку 2
0
Да, а нам остается только мечтать, начал думать о том как это можно было бы организовать с единой базой и.т.д. и представил себе картину про мертвые души.
раскрыть ветку 1
0
я считаю что никотин пора приравнять к наркотикам, и запретить и продажу и изготовление.
раскрыть ветку 16
+5
К стати, как с сухим законом, самогонщики, народ на дачах начнет выращивать табак. Грустно и смешно.
раскрыть ветку 1
0
Это итак является наркотическим веществом,ровно как и алкоголь.
раскрыть ветку 12
0
То что ты считаешь - не обязательно является правдой.
-2
Блядь, ну хочет человек курить - пусть курит. Хочет пить - пусть пьет. Хочет курить траву и принимать лсд? Пусть делает это! Это не несет никакой общественной опасности!

С какого перепугу надо лезть в чужую жизнь, и приравнивать всех к своим расово верным представлениям, как надо жить? А подобный закон попахивает тоталитарным гос-вом.
раскрыть ветку 11
+6
Да пожалуйста пусть хоть укурится, главное чтоб другим не приходилось это нюхать.

У меня отец с 14 лет курил, в 36 бросил и уже 30 лет не курит, и теперь запах табака на дух не переносит.
+3
Вот если это бы действительно не представляло опасности обществу. Так отвратительно же! Невозможно рядом, позади идти. Общаться с курильщиками мерзко, рукопожатия неприятные...
раскрыть ветку 8
+1
Ты наверное самый адекватный человек из всех кого я встречал на пикабу.
0
Судя по комментам у наших курильщиков уже отсох мозг от папирос.
раскрыть ветку 2
+2
Запятую пропустил.
раскрыть ветку 1
+2
И приебаться не к чему. :(
0
И снова ОЧЕРЕДНОЙ повод бросить курить! ВАМ (курящим) как только не показывают на сколько это вредно, как только не мешают..а вам всё плевать...мне кажется вы тупите сильно раз не понимаете столь элементарной вещи.
раскрыть ветку 7
+1
Жить вообще вредно.
раскрыть ветку 2
0
и чо?
раскрыть ветку 1
-1
Для тебя, похоже, бросить курить - как руки перед едой мыть. Легко. А те, кто не моют - не понимают, как легко начать, сколько не говори.
-2
Курящие прекрасно знают как это вредно и прекрасно знают, что пиздеж, гораздо лучше активных некурящих. Вообще закон не учитывает конституционные права большой части населения страны.
раскрыть ветку 2
0
а разве права нарушаются: курить никто не запрещает, только делай это в специально отведённых местах.

Интересна ситуация в европе, где антитабачный закон назывался: "о защите прав некурящих". Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права других людей.
раскрыть ветку 1
0
В А-те тоже такие страшилки появились. Правда пока не на всех марках сигарет.
0
Сам не курю, но это охуенно. Тема об этом еще года два назад писал.
0
У нас не такие страшные
0
"Девушка, девушка не надо мне импотенцию. Дайте лучше вон ту, с раком легких" ©баш
0
Переложи в портсигар и всё.
0
Winston для бомжей
0
А где "Мама узнает - получишь по ебальнику"?
0
ахаха другое дело :D
0
Советую посмотреть выступление Дениса Лири: No Cure For Cancer. Там эта тема неплохо раскрывается
0