Сказка для взрослых...

Жила была в одном лесу Рыжая Лиса Алиса.не везло ей в любви,а очень хотелось.мужики попадались хилые не плодовитые.Вот устроилась Алиса на поле ,капусту собирать,да заприметила там престарелого Папу Карло .Так мужичек ни чего,пусть старенький,зато я молодая.славился Папа Карло по молодости своей плодовитостю на детей,да и сынок его рядом ходил( в качестве примера)думает Алиса:хочу такого только маленького.Карло будет с рук моих есть ,землю под моими ногами целовать.И стала Алиса Папу Карло соблазнять "зачем капусту хозяину рубить?Давай себе будем!купим тебе карету самоходную ,последней модели будешь ,как король" Да Папа карло хотел много капусты(она всем нужна)Дальше соблазняет Алиса"Зачем тебе Карлуша старуха твоя,пусть сидит в вашей каморке,да ходит по городу на шарманке играет,ей не привыкать! Посмотри на тело молодое ,горячее.Давай мы с тобой Буратинку состругаем!"Как услышал Папа Карло про Буратинку,так совсем разжижение мозга произошло .Ни чего он не видит и не слышит,лишь о Буратинке и Алиске Рыжей думает.Стали они с Алиской так усердно себе капусту рубить(на будущее),что хозяин узнал про это и выгнал их с поля.Негде стало капусту добывать.Буратинко растет,Алиса возмущается."Где бабло,капуста,катлеты5000.Загрустил Карло старуху он свою давно бросил вместе с шарманкой и сыном,не досуг ему о их думать только бы бабла раздобыть для Алисы.И решил он податься в другое царство богатое да раскошное .Думает:Постою я для их теремок белокаменный,будем жить да радоваться Почти год пахал Папа Карло в новом царстве ,не ел, не спал ,высаживал деревья Денежные.Что пошло не так?Ни кто не знает.Может подумала Алиса/на хрена мне этот старый хрыч ,меняй ему потом подгузники,вытирай слюни.Мама разве для этого ягодку растила?Хочу молодого мускулистого.А как же деньги?Ничего,ведь Буратинко у меня!Папа Карло сам на коленях бабло тащить в зубах будет!Подсадила она его на всю оставшуюся ЖИЗНЬ!!!И так остался Карлуша один вспоминает как с Алиской капусту рубили какие финты выделывали пока Буратинку стругали,нет нет да и про старуху свою вспомнит, которая до сих пор его в каморке дожидается.Как жизнь сложится нам не ведомо.У многих Карло есть свои Алиски и у старух предатели Карло Каждый получит то что заслужил.

Написала моя мама пока была на работе.