Сказ о том как Яндекс Лавка заставила курьера ремонтировать велосипед...

Сказ о том как Яндекс Лавка заставила курьера ремонтировать велосипед... Нарушение прав, Бесчеловечность, Видео, YouTube, Длиннопост

Ты наказан...

Ну что поехали! Дорогие пикабушники! Очередное дно снова пробито😎. Я курьер в этой лавке, простой мужик работающий как надо. 25.11.2023 была очередная смена, где я работал собственно. На той смене был момент, когда не было велосипедов. Вернее они были🤣. Но в каком состоянии.. Всего их 3, и у каждого то нет седла, то колесо пробито... Скину ниже примеры этих велосипедов, но их всего будет 2, а вот третий..

Сказ о том как Яндекс Лавка заставила курьера ремонтировать велосипед... Нарушение прав, Бесчеловечность, Видео, YouTube, Длиннопост

Это первый велосипед, тут повреждение: нет седла, колесо заднее пробито.

Сказ о том как Яндекс Лавка заставила курьера ремонтировать велосипед... Нарушение прав, Бесчеловечность, Видео, YouTube, Длиннопост

Это второй велосипед, повреждение: заднее колесо пробито.

А вот и тот самый злополучный велосипед номер 3. Повреждение: задняя ось подбита, колесо болтается, цепь не подтянута, это видно на втором фото, где она кривая.

Зам. Директора предложил убрать слот и отпустить домой, но директор сказал нет, пусть работает, когда ему сказали, что нет велосипедов и все сломаны, все что он сказал - чините. Ок, сказал я, я починю велосипед под номером 3. Я чинил его 18 минут, не открыв слот, свою паузу я тратить не намерен, потому как я должен придти в Лавку и велосипед должен быть, а не заниматься ремонтом. Я установил на него цепь (она была слетевшей), какой то мужик зацепил ось (ремонт невозможен в полевых условиях) на сколько возможно и я начал доставку. Я откатал на нём 5км и 3 заказа - и дальше не смог работать на нём. И я объясню почему, это самый натуральный гроб на колёсах, с каждым заказом он разбалтывался ещё сильнее - и я сказал нет себе. Я словил паническую атаку и потребовал выдать мне другой велосипед, благо кто-то там ушёл и велосипед освободился в 21:00. Я 2 часа страдал и мучился. А на следующий день, мне выдали нарушение за опоздание на слот... Фото:

Сказ о том как Яндекс Лавка заставила курьера ремонтировать велосипед... Нарушение прав, Бесчеловечность, Видео, YouTube, Длиннопост

Слот был в 19:00-23:00. Из-за ремонта начал его в 19:18

Видео того самого 3-го велосипеда:

Сказ о том как Яндекс Лавка заставила курьера ремонтировать велосипед... Нарушение прав, Бесчеловечность, Видео, YouTube, Длиннопост

Написав в тех. поддержку и на почту, всем кого только я не писал - везде послали. Где логика? Ты приходишь на работу, тратишь время на ремонт казённого имущества и получаешь наказание?

Сказ о том как Яндекс Лавка заставила курьера ремонтировать велосипед... Нарушение прав, Бесчеловечность, Видео, YouTube, Длиннопост

? ? ?