2

Сканворды

Чота вспомнил и сижу хихикаю.

Есть у меня знакомая. Дамочка в возрасте, на пенсии. И есть у нее две страсти: огненный змей и сканворды всякие. Как она говорит: "надо мозг в тонусе держать".
Недавно я ходил с ней "за журналом". По пути она купила поллитра, посидела в сквере (культурная программа так сказать), потом в киоске долго выбирала журнал.
Дальше мозговой выверт. Дома она отрезает ножницами пучок страниц с ответами, мотивируя тем, что "я и так все знаю". Потом аккуратно собирает обрезанное и прибивает степлером к последней странице. Со словами "а вдруг я чего-то не знаю?"
Я минут пять втыкал в происходящее, потом спросил: "а нахуя отрезала?" - "дурак что ли? Чтобы не подглядывать!" - "а обратно зачем пришила?" - "ты ваще дебил?! Чтобы подглядывать!"
Логика... Скажите, а вот эта ваша логика сейчас здесь, с нами?

Алкашня

245 постов704 подписчика

Правила сообщества

Не учи и не будешь послан на)(уй.