Дубликаты не найдены

Отредактировал VoinMasterTag 1 год назад
+12

- едешь или нет блят?

- херасе, кот

- да пошел ты блят. Я поехал

+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+10

ссыт в лифте.

+5

ь

+17

Но берите кота в лифте)

раскрыть ветку 4
+16

Бло, и почему я не удивлён, что именно вы оставили такой коммент?

раскрыть ветку 3
+8

Ребус прям)

+1
Ты сделал мой вечер!
раскрыть ветку 1
+3

да пусть катается

+1
У меня фобия.
Я боюсь ездить в лифте с детьми. Все равно езжу, но стараюсь не разговаривать, не смотреть им в глаза и не делать резких движений.
раскрыть ветку 3
+1

Дети вообще мутные. Никогда не понимаю, что у них в голове

0

а с котами?

раскрыть ветку 1
0
Не доводилось
+1
Едешб? Ь=Б?
раскрыть ветку 1
+1
Типа форс такой, в ВК часто таким шрифтом и заменой буквы, бессмысленные мемы кидают. Хотя очень орно
0
Это кот решает кого брать в лифт,а кого нет.
0

Отредактируйте тег пожалуйста))))

Похожие посты
421

Котик в беде

Ситуация следующая: знакомая позвонила с вопросом, что делать. Ей друзья оставили ключ от квартиры, чтоб приходила кормить котика, а сами уехали в отпуск в Германию до 8 января. Сегодня она пришла и не смогла открыть дверь. В беседе по телефону с хозяйкой выяснилось, что ей случайно дали ключ от второго, нерабочего замка. То есть открыть нельзя.

Они собственники, балкон надежно закрыт современными стеклопакетами, дверь мощная (со слов знакомой). Котик плачет, скребёт в дверь :(

Пост не для рейтинга, просто не понимаю, что вообще можно сделать в такой ситуации? Сталкивался кто с чем-то подобным?

216

Пассажир

Жена сегодня поехала в гости. На первом этаже в лифт зашел кот. Доехал до 7го, вышел и пошел, как ни в чем не бывало, вместе с женой в квартиру. К сожалению там уже жил черный. Поэтому его погладили и выпроводили.

152

Всего лишь кот.

Всего лишь кот. Лифт, Кот, Этаж

Пошел я как-то к знакомому по делам. Живет он на пятом этаже соседней девятиэтажки. Захожу в лифт, со мной заходит кот. Я не знал, на какой ему этаж, поэтому приехал на пятый и попытался выгнать кота (вдруг нагадит?), но он начал на меня орать и бить лапой, не выпуская когти.

Пришлось ездить с ним по всем этажам, начиная со второго, а в итоге -- вышел на восьмом. Выслушав мою историю, знакомый поржал немного -- этого кота весь дом знает, всегда жители отправляют лифт с ним на восьмой этаж.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: