система работает... они все отрицают...

Сегодня выступал на Russian Startup Tour... Сказал, что могу изменить мир, показал презентацию, рассказал, что система уже запущена на 2-х объектах. Мня перебили уже на 5-м слайде (из 12-ти), сказали что этого быть не может. Хм, видимо я зря пошел в науку и стал изобретать... Если у нас вся наука вокруг нано-стелек нано-обуви и нано-покрытий будет крутиться, то зачем изобретать что-то? Правильно пускай налаживают производство...

В общем наши "великие умы" не верят в то, что можно создать универсальную модульную систему на базе семантической сети... даже когда им подносишь исследование на блюдечке с голубой каемочкой... и говоришь о том, что есть опытные образцы, что система работает... они все отрицают...

Собственно надоело мне питаться дошираком, тратить свои собственные средства и все свободное время на разработку проекта. По этому дамы и господа представляю вашему суду свою презентацию... Готов ответить на любые вопросы по проекту и презентации.

Для меня главное сейчас семья, уж простите. Если кто-то возьмется закончить мое 6-ти летнее исследование то буду рад. Если найдутся добрые люди готовые про финансировать дальнейшее исследование и разработку, то буду рад в двойне.

P.S: Этот текст прислал мне мой друг(гений). Так что вопросы и предложения писать не здесь на Pikabu, а на его контакт, который я напишу ниже. Так же - ссылку на его мини-презентацию.