Сиськи, размеры, волна

Если у девушки горят глаза - размер сисек не имеет большого значения.
Самые шикарные сиськи не делают снулую рыбу интересной.
Не о том девки беспокоются.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
С сиськами вообще отдельная тема. В данном случае, лучше меньше, да лучше. Я тоже не являюсь поклонником коровьего вымени. 2-3 размер - идеально! Если меньше, но жопка аккуратная и фигура огонь, то тоже замечательно! А вот эти вот все 4-5-6 размеры даже с хорошей фигурой мне не нравятся. Тем более, если и фигуры нет, а жир по бокам свисает, и жопа как дирижабль, вообще не понимаю зачем такое показывать. Тут про тренд Кардашьян писали, я его тоже не поддерживаю.
Недавно был в Венесуэле, там тренд на большие жопы. Они силиконят не только сиськи, но и жопы. Смотрится отвратительно 🤮
Самое простое и естественное - фигура должна быть подтянутой, чуть спортивной. Это универсальный вариант как для женщин, так и для мужчин.
раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Самое противоестественное допускать высказывание о чужой фигуре в подобных выражениях. Я вот считаю, что самое сексуальное в мужчине это ум и тактичность. А особи, с мышлением, остановившимся на уровне младшей школы, это отвратитель и иметь своё мнение им нужно запретить законодательно, а уж когда они пыжатся, пытаясь донести до всех своё глупое мнение своим мизерным словарным запасом, это тошнотворно. Самое простое и естественное проявлять интерес к тому типу фигуры, который нравится исключительно тебе и воздерживаться от высказываний в адрес иных формы и предпочтений.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше меньше да лучше, а сам при этом про 3й размер говорит
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

А если девушка красивая, тело хорошее, талия тонкая, жопа мясистая. А груди нет.

Ну, назовём это сдувшейся единичкой, стремящейся к нулевке.

Ответ могу предположить. Так что грудь это не только фетиш мужчин, но и боль многих женщин, у которых нет даже 2-3 размеров,  которые считаются маленькими.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
2-3 размер - маленькие? Хренасе...
На мой взгляд, лучше "единичка, стремящаяся к нулевке", чем вымя
1
Автор поста оценил этот комментарий
Размер груди вообще не важен. Мне нравится когда грудь красивая и чувствительная. Если грудь красивая, но поцелуй груди девушка ассоциирует с кормлением, то это несколько сбивает страсть.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я открою страшную тайну, поцелуй груди абсолютно любых размеров этот ассоциация с кормлением, ибо для этого она природой и создана))

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неправда. Для меня грудь (моя, чужая) это про красоту и секс, но не про кормление. Всегда мысль о том, что часть тела для ласк можно использовать как инструмент кормления, казалась дикой, даже противно как-то.

У самой двое детей, «по назначению» грудь использовала, но для меня это было странно. Будто я себе не принадлежу что ли. Мои сиськи, которые я сама лапала, без которых не обходилась ни одна приобщил с партнером- хуяк, и вдруг стали чьей-то едой.

Автор поста оценил этот комментарий
Не у всех. Есть девушки для которых это главная эрогенная зона. И уже при кормлении они испытывают особые, смешанные чувства.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот у меня грудь важнейшая эрогенная зона. И при кормлении( как хорошо, что это было недолго) никаких смешанных чувств не было. Там такой выброс гармонлв после родов, что от этого возбуждаться точно не будешь. Лично у меня даже какое-то легкое отвращение было или раздражение.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому странна претензия, что ассоциация груди с кормлением сбивает страсть. Наоборот.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку