Синий экран смерти и драйвера видеокарты.

Дорогие пикабушники, первый пост, поэтому сильно не бейте. Началось все с того, что я играл в игры на моем ноутбуке samsung. Характеристики:
процессор AMD A8-3530mx APU with Radeon Graphics 1.9 ГГЦ с турбо бустом до 2.6
видеокарта AMD Radeon 6600 and 6700m series
AMD Radeon HD 6620g
4GB RAM
Когда еще все было хорошо, я играл в CS, и после пары, тройки часов, выключался ноут(возможно от перегрева, хотя термопаста свежая и циркуляция воздуха нормальная). Решил я перейти с windows 7 на 10-ку.
Установил 10-ку и когда начал устанавливать драйвера на видеокарту начались проблемы (устанавливать пробовал и с офф. сайта, так же через driver pack solution). Сначала программа amd catalyst мне говорила что устройства не найдены. После чего я все таки добился установки драйверов, уж не помню каким образом. И после загрузки в Винду, после логотипа вылетает синий экран смерти. В безопасном режиме удалял все дрова и пробовал ставить другие, нулевой результат. Иногда бывает что загружается в Винду и сам устанавливает дрова, и прекрасно работает, но только до перезагрузки.

Синий экран смерти и драйвера видеокарты. Синий экран смерти, Драйвер, Windows

На винде 7 немного по другому. Дрова ставятся, даже загружается винда, но после 2-3 минут лезут артефакты на секунду и вылетает в синий экран уже не знаю что можно предпринять... Может быть кто нибудь поможет?

Синий экран смерти и драйвера видеокарты. Синий экран смерти, Драйвер, Windows