8

Синдром вахтера или я докопалась?

Ну что за мерзкая ситуация! Я до/е/балась или я не права?
Ситуация: парк, такой общественный, на территории парка административное здание. В нем сама администрация парка, охрана в одном крыле, в другом -кафе и туалеты.
Пошла в туалет. Двери, написано Туалет жен, рядом Туалет муж. Все логично. Дергаю ручку «жен» - не открывается, ну я дергаю «муж» и тоже не открывается. Тут же из кабинетика напротив выскакивает женщина и «Это мужской! Куда вы ломитесь?» А я не ломилась, я в туалет хотела!
Дальше она говорит, что дальше по коридору есть еще туалет, и че «Сложно дальше пройти чтоли?» Говорит на повышенных тонах. Че то там в след мне выкрикивает, пока я пошла в «следующую дверь».
На обратном пути я зашла к ней, ну типа объясниться, зачем орать на каждого человека, когда можно, например, повесить табличку, что Туалет не работает. Мне знаете че на это сказали? НАДО БЫЛО ЗНАТЬ!
Вот сегодня администрация парка уже не работала, но я туда завтра зайду, или послезавтра- я там почти каждый день гуляю и хочу вот прям пожаловаться! Че она там как собака злая сидит и вместо адекватной реакции на претензию выдает: Надо было знать! Ну блин! Меня говном облили за то что я ручку двери потрогала. Мне не нужно, чтоб ее наказали или еще что то, я хочу чтоб хотя бы табличку повесили!
Помимо этого, вход к туалетам есть с двух сторон коридора, и во время нашей стычки она мне пыталась внушить, что я уже приходила с другой стороны и типа уже знала ситуацию. А я не приходила! Говорю, давайте камеры посмотрим, мне ответили - А они не работают
Ну вот я не права или стоит обратить внимание алминистрции ( или до/е/баться)?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное технику отработать как в анекдоте ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как получится🤣 Надо же с чего то начинать😁😁😁
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обоссать


Сразу вспомнилось два старых анедота.. ))


Спорят мальчик и девочка:
- Вовочка, у меня есть карандаши.
- А у меня мячик.
- Вовочка, у меня есть кукла.
- А у меня мячик.
- Вовочка, у меня есть цветочек.
- А ты на стену писать не умеешь.


Мужик на приёме у психолога:
— Доктор, у меня серьёзная проблема. Всё, что бы я ни делал, моя жена делает лучше: больше зарабатывает, быстрее белит потолки, качественнее лакирует паркет, прекрасно готовит, замечательная хозяйка, заботливая мать... Я не могу ну ничегошеньки сделать лучше её!
— Да, это проблема. Надо найти такое дело, в чём бы вы могли переплюнуть вашу жену. Наконец найден выход. Мужик счастливый бежит домой:
— Жена! Давай померяемся, кто выше на стенку поссыт!
Выходят во двор. Жена юбку задрала, ногу подняла и с поворотом на стенку как даст струю! Померяли — полметра. Мужик с гордой улыбкой расстёгивает ширинку. Жена:
— Давай по честному! Я без рук — и ты без рук!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, я передумала жаловаться, пойду обоссу наверное🤣🤣🤣
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

На месте надо таких на место ставить сразу

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я пыталась! Но наверное недостаточно у меня опыта. Она начитает прям ором доказывать что ты дурак, а я стою и не понимаю как себя вести. Орать в ответ - не далеко от нее ушла, молчать - как будто сама виновата.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про табличку,а про поведение

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А! Ну так я поэтому собственно к ней и не имею претензий. Мы все можем быть с плохим настроением, ну и всякое…)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас высокие ожидания от человека,который работает в общественном туалете.Человек ,который работает в туалете,не приходит на работу для духовного роста.(Хотя,у Пелевина есть рассказ "Девятьй сон Веры Павловны").

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин! Табличку повесить - высокие ожидания? Пелевина возьму на заметку)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ей по кайфу рявкать

А так висела бы табличка, и всё, повода нет ... сидела б женщина скучала )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как то я не подумала… спасибо, мудрейший/ая ( без сарказмов)
0
Автор поста оценил этот комментарий
"Че" по-китайски - жопа
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это, отчасти, соответствует главному смыслу поста)))
Автор поста оценил этот комментарий

Пожаловаться можно, а как доказать, что она вела себя по-хамски ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По сути дело не столько в ней, сколько в табличке. Неужели ей самой по кайфу на всех рявкать, если можно объявление повесить? Да и мне не принципиально именно на нее пожаловаться, я просто хочу обратить внимание на ситуацию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не правы что считаете «мне не нужно чтоб её наказали», раз вы это пишете - задело, раз задело, выплесните , а то внутри все это копится) просто выплескиввть не обязательно в агрессию, можно юмором

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я и спрашиваю, стоит пойти пожаловаться или фиг с ним?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сортирная женщина это была
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это типа как дерьмодемон? Пс 30+
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Орать на людей

Так что, такую не перекричишь ...

И к совести взывать бесполезно

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот иногда хочется такой опыт иметь
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не парьтесь. Та тетка вас даже не запомнила, у нее таких как вы - сотни
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
0
Автор поста оценил этот комментарий
Всем не надо говорить. Это про себя нужно проговаривать. А на внешние обстоятельства забивать. Не стоит из-за этой ерунды переживать
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ваше участие! Щас за ночь может и перебешусь)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
С облегчением
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
От души)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй с ней!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы так сама всем сказала, а щас вот прям неприятно
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, что непросто противостоять хамству. Но карма её настигнет!)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А можно табличку? Стоит жаловаться или фиг с ним?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

У человека опыт, накопленный годами ...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В туалет не пускать?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте адриск, туда полпикабу срать сходит…

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это не большой город, думаю, тут местных максимум человек 5. Боюсь, это ее не вразумит😁
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обоссать

Но потом, конечно, извиниться, типа не добежала до туалета, который в конце коридора

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
🤣 спасибо! Мне такое не пришло в голову! Но я запомню!
0
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, вам легче стало?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за заботу, да, стало легче
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества