Силовая Электроника в музыке

Привет, мои маленькие друзья. Сегодня у нас самый лёгкий стиль в музыке, именуемый - Power Electronics. Уже закрыли уши? Да ладно вам, почитайте лучше стори из википедиии:

Пауэр-электроникс (также хеви-электроникс) — стиль электронной музыки. Как правило, этот термин используют для описания жёсткой музыки коллективов, которые в большом количестве используют резкие звуки синтезаторов, создающие жёсткие «кричащие» и «вопящие» эффекты. Музыка создаётся исключительно на синтезаторах и подкрепляется различным вокалом (начиная от агрессивно-перегруженного и заканчивая фоново-сухим), малоструктурирована, отсутствует привычная песенная структура. Могут преобладать высокие или низкие частоты, но всегда присутствуют жёсткость и агрессия. Стиль Power Electronics на данный момент имеет мало общего с Power Noise, однако эти термины всё ещё путают. Тексты композиций наполнены кровью, насилием и натуралистическими описаниями различных извращённых сцен. Отдельную тему текстов составляют половые извращения и психические патологии.


Ну, как? Да ладно, сейчас будет ещё веселее вот с этими ребятами, которые особо нигде не выделялись.


https://www.youtube.com/watch?v=nz4a_mvCZ_A


Как минимум, на момент выступления не получите стул в лицо - это же перфоманс. Да, есть возможность после подобного уехать сразу в реанимацию с переломами.


Спросите ли Вы - музыка ли это? Да, мои друзья, это музыка. Просто видит её каждый по-разному. Потом кое-что расскажу про IDM, 8bit и Hardcore.


inb4: почему ещё не сошёл с ума? Не знаю, иммунитет. Я буду рад вам рассказать про всякие экспериментальные стили. А ещё - идите на хуй.