271

Сила Пикабу помоги

Сила Пикабу помоги Помощь, Пингвины, Мягкая игрушка, Без рейтинга

Очень нужна такая игрушка плюшевого пингвина производства компании Аврора. Их уже давно не производят и в магазине такой купить нереально. Хочу сделать подарок для жены, у нее есть такой пингвин только с красной шапкой, но она хотела такого пингвина. Куплю за адекватную цену. Если у кого-то завалялся такой напишите, обсудим.
Комментарии для минусов добавлю.

Найдены возможные дубликаты

+27

Пост напомнил.

раскрыть ветку 4
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
А такой где добыть?
раскрыть ветку 1
-2
Всем спасибо, все свободны. Более не актуально.
раскрыть ветку 6
+2

Скорее всего этот сайт давно не работает (

раскрыть ветку 2
0
Скорее всего вы правы(
раскрыть ветку 1
-2

так шапка то синяя, а нужна красная

раскрыть ветку 2
+16

Наоборот, всё правильно он предлагает ссылку. У неё есть в красной,нужен как на фото в посте.

+2
Щиорт побьери... щас ещё погуглим) спасибо)
+14

На заказ сшей

+5

Может в не сетевых магазинах игрушек в городе поискать?

+4
Лол, не в тему поста, но просто повеселило. Хотел пробежаться по предложениям в своём городе, может что в наличии есть, и увидел вот такого пингвина. Автор, такой не нужен? (Шутка)
+6

Если не найдёшь, сделай из бутылок от колы)

раскрыть ветку 2
+11

Даже не знаю.... Это тяжёлое детство или счастливое?

раскрыть ветку 1
+18
Очумелое
+1
Проще найти красного и на заказ чтоб сшили шапочку
+1
Комментарий 2
раскрыть ветку 4
+9
Если оно - напишите в личку
раскрыть ветку 3
+1

А как в личку писать?

раскрыть ветку 2
+1
Комментарий 1
0

Иди к швеям. Они тебе и с радужной шапкой сделают и с самбреро.

раскрыть ветку 2
0

Сомбра - это тень.

раскрыть ветку 1
0
И классный персонаж в овервоче
-5

вбила сейчас в поисковике "купить пингвина Aurora"

поиск выдал и красные шапки и синие и без шапок. сходи чтоль в гугл

всё в районе 1000р

раскрыть ветку 1
+18
А то что это все страницы магазинов столетней давности вас не смутило? Там в каждой ссылке написано "нет в наличии"
Я красного покупал 4 года назад, с тех времён их уже не производят и в магазинах их нет.
ещё комментарии
Похожие посты
178

Поиск мягкой игрушки (без рейтинга)

Поиск мягкой игрушки (без рейтинга) Без рейтинга, Мягкая игрушка, Поиск, Длиннопост

Привет всем! Прошу помощи в поиске игрушки - горилла с бананом.
Игрушка долгое время была штурманом в машине моего брата, а потом он потерял ее.
Дорога ему как память, с детства эта горилла была с ним;) Хотим сделать сюрприз. Игрушка была куплена а конце 90-х.
Если кто-то может сшить такую, либо знает где купить, или даже у вас есть такая дома и валяется без дела - отпишите в комментариях, пожалуйста. Пост без рейтинга, прошу в топ.

Поиск мягкой игрушки (без рейтинга) Без рейтинга, Мягкая игрушка, Поиск, Длиннопост
Показать полностью 2
143

Помогите найти игрушку!

Мой младший брат потерял любимую игрушку, собачку Джека. Теперь каждый день, когда выходит из дома, смотрит в сторону стены, где игрушку потеряли.
Помогите, пожалуйста, найти, где можно заказать или купить или выкупить такую же игрушку🤞🤞🤞
Комменты для минусов оставлю, поднимите пост, если не сложно :)

Помогите найти игрушку! Мягкая игрушка, Дети, Помощь, Помогите найти, Сила Пикабу, Длиннопост, Без рейтинга
Помогите найти игрушку! Мягкая игрушка, Дети, Помощь, Помогите найти, Сила Пикабу, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
493

Просьба об игрушке.

Прошу помощи у пикабушников потому, что не знаю, что ещё можно придумать. Вчера дочка упустила в канал свою любимую игрушку, с которой не расставалась с трёх лет, то есть всю свою сознательную жизнь. Она очень расстроилась, потому что этот котенок был для нее особенным, она его предпочитала любым самым красивым игрушкам. Я нашла его в интернете, но с производства он снят и ни в каком магазине его не купить. Если он есть у кого, я была бы признательна и купила его в любом состоянии. Наш был очень потрёпанный жизнью так что вид неважен, лишь бы был узнаваем. Это fancy Кошка Нюрка, 19 см.

Просьба об игрушке. Москва, Без рейтинга, Помощь, Мягкая игрушка, Кот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: