Шутка))

Дракон пересчитал свои скелеты в шкафу и задумался.
— Не хватает? — спросила принцесса.
— Нет, лишние.
— Это мои.
— Не ожидал, — сказал дракон уважительно.

(с) Ильгам Алимов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
281
Автор поста оценил этот комментарий

Вдруг кому-то как и мне стало интересно:


Появление выражения связано с медициной. Врачам в Британии не дозволялось работать с мёртвыми телами до 1832 года, когда парламент издал Анатомический акт[2]. До этого единственными телами, доступными для вскрытия в медицинских целях, были тела казнённых преступников. Хотя казни преступников отнюдь не были редкостью в Великобритании XVIII века, было маловероятно, что у конкретного врача оказалось бы в распоряжении много трупов за его трудовую биографию. По этой причине было обычной практикой для врача, который имел счастье препарировать труп казнённого преступника, сохранить скелет для научно-исследовательских целей. Общественное мнение при этом не позволяло врачам держать скелеты на виду, поэтому они вынуждены были держать их подальше от посторонних глаз. По этой причине многие подозревали, что врачи держали где-то у себя скелеты, и одним из таких мест мог быть шкаф ©вики

раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминается фильм " Руки, ноги за любовь", классный фиьм кстати)
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
ЛЛ блгдрт
раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Так, это что, заглавные буквы? Ловите шпиона!

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да он ещё и вместо "ллгс" умудрился вдвое больше букв написать. Штирлиц - что с него взять.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Пнхл в пкб
3
Автор поста оценил этот комментарий

первый день лета как-никак, буйство гормонов, радость, каникулы (возможно), прилив сил в общем у человека, остаётся только порадоваться за человека

хотя о чем это я, расстрелять шпиона!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и свой способ поблагодарить придумал, а не ллгс. Фи.

Автор поста оценил этот комментарий
Чипсик в шифт упал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку