2773

Шумные соседи. Рёв "жиги" по утрам.

На фоне постов про шумных соседей, моя маленькая история.
Снимал квартиру в обычной 5-ти этажной хрущевке, окна выходили во двор, дома стояли плотно друг к другу образуя небольшую квадратную площадку с хорошей акустикой. В один прекрасный момент во дворе появилась новая-старая жигули (модель уже не помню). После чего практически каждый будний день, в 6 утра владелец жиги  выжимал из неё всё дерьмо прогревая двигатель на максимальных оборотах (или что она там делал хз, ведь на дворе лето). Рёв был дичайший, пару минут издевательств над техникой и машина уезжала. Один раз (а может и не один) к нему вышел мужик и просил так не делать, но ничего не поменялось. Прошел месяц страданий. Терпение кончилось и созрел план, ничего умнее чем запихать картошку в глушитель не придумал. И вот 3 часа ночи, я приготовил пакет с картохой, палку пихалку, и пошел на балкон оценить обстановку. И вижу как какой-то мужик задувает монтажную пену в выхлопную трубу несчастной жиги. :) Собственно всё, тишина вернулась в наш дворик. Машина пару недель простояла неподвижно, потом видимо глушитель поменял, но больше не шумел.

Дубликаты не найдены

+354

Всегда удивляла способность некоторых людей не понимать простые слова. Почему надо доводить до пиздюлины или порчи имущества, чтобы человек понял, что он находится в социуме и социуму не приятны его действия?

раскрыть ветку 88
+312
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 16
+50

Значит кинестиков в обществе больше всего.

раскрыть ветку 2
+28
КинесТЕтики..
раскрыть ветку 2
+13
Пиздиалы!
раскрыть ветку 4
+3

Мудак Еж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит.

+1
Золотые слова, сохраню
0
Пиздюалы
0
А есть ануалы- пока не применишь анальные кары, не понимают.
0
Для аудиалов - здоровенный шарик от подшипника в глушак 👹
+26
Потому что быдло, всегда считает воспитанность за слабость и понимает только силу.
+70

"Хозяева жизни" не обращают внимания на слова "челяди". И не важно, что "хозяин" - последний обрыган

раскрыть ветку 11
+25

Хозяин жизни на старой жиге, насилующий её по утрам?

раскрыть ветку 9
+2
Обрыган в обоссаных трусах
+47
Простые это "Вы не могли бы не шуметь?", наверное. Но я Вас огорчу: большинство одарённых не понимает простого русского языка, они же одарённые. На их языке обращение прозвучит так: "Ты, сука, петушара ёбаная, охуел или шо, а? Нук вывернул свою помойку эбаную на ноль, пока ебальник цел, понял не?". Мого слов, понимаю. Но в дверь, за которой плохо слышат, надо стучаться настойчивее.
раскрыть ветку 6
+9
Лучше всего доходит если стучать обухом топора.
раскрыть ветку 5
+28
Мы паркуется вдоль дома, сосед с первого этажа попросил не вставать выхлопной к окнам, летом в окна летит выхлоп, все начали парковаться мордами к дому, кроме одной соседки. Совершенно не понятно, что у нее в голове людям реально воняет в окно. Дело дошло до кофликта, только так до нее дошло
раскрыть ветку 7
+27
Веришь нет был свидетелем такой же истории, только там мужик с первого этажа дождался пока на улице ебнет минус 30 и на всю ночь кинул с балкона кухни шланг с водой, машина вмерзла в лёд по самые стекла. Но хуй ты Че докажешь, хоть все и знали что это он.
раскрыть ветку 6
+12
Разговаривать - зря только тратить время. Надо было сразу пену в трубу, тишина наступила бы на месяц раньше. К тому же все эти предварительные разговоры лишают анонимности и потом возможны ответные пакости.
раскрыть ветку 10
+9
а что делать с мамкиными аудиофилами? когда среди ночи приезжает такое и на весь двор какая нибудь херня с басами и исполнителем с нарушением дикции и речи
раскрыть ветку 9
+5
Иногда и социум достаточно ебанутый. Помню с другом хату снимал. Прикупил он машину и посмел поставить во дворе с парой десятков других. Я уже не вспомню всех подробностей, но одна предъява мне запомнилась лучше всего, в которой бензин воняет. У двадцати других машин не воняет, а у его машины воняет. Друг ответил, что просто с навозом его мешает.
раскрыть ветку 1
0
Да, нам тоже бапки во дворе как-то заявили про бензин. А машина на газу. Заткнулись
+5
Ничего удивительного.
Чел с первого этажа паркует свой рыдван так же, прогревает так же. Если открыты окна (даже на проветривание), 5-6 этажей не только получает бесплатный звуковой будильник. В квартире реально начинает нести выхлопными (хз на чем он ездит, бздит страшно, и выветривается полчаса)
Ему даже морду били. Ему пох.
раскрыть ветку 6
+9
Можно раз в сутки сбрасывать ночью на машину специально замороженный в морозилке пакет с водой. Килограмма на три. Так быстрее дойдёт до человека. Возможно.
раскрыть ветку 4
+1

Ну такие только рублём учатся.  У нас был похожий товарищ. Раз поговорили, на другой уже лещей пришлось отвесить.  Не помогло. Тогда записку написали, что так делать не красиво, а чтобы не улетела булыжничком прижали, аккуратненько,  не дай бог имущество попортить.  И помогло

+2
Есть такие люди, которые любую вежливую просьбу перестать творить дерьмо воспринимают как личное оскорбление.
+2

Просто прогорел глушитель, а поменять всё никак руки не доходили😂

раскрыть ветку 10
+11
Ремонт глушителя монтажной пеной. быстро, не дорого, гарантия.
раскрыть ветку 3
0
Заржавела труба и банка глушителя отвалилась. Три дня утром прогревал с грохотом. Было дико неудобно перед соседями. Проблемой было сварщика найти, но я поднял задницу и нашёл, на благо окружающих людей.
раскрыть ветку 2
-1

У меня жига, сигналка была настроена довольно чувствительно, и появился сосед на черной тонированной Приоре с огромой банкой Глушака, и моя сигналка на него постоянно реагировала, меня это бесило. Но потом у моей жиги из-за старости прогорел глушак и звук стал такойже, его сигналка стала постоянно реагировать на мою тачку, а я стал постоянно около него парковаться специально. Со временем я починил глушитель, а он убрал банку

раскрыть ветку 2
+3

Видимо в детстве пиздюлины ни разу не получал. Замечаю такую тенденцию.

+1
Это не люди а ебаклаки, так что всё в порядке
+1
А вдруг у этого индивидуума мама судья а папа депутат?
раскрыть ветку 2
0

Тогда с жигулями получается диссонанс.

раскрыть ветку 1
0

Вы все долбоебы. Холодные карбюраторные двигатели глохнут, поэтому их прогревают, приоткрыв дроссельную заслонку (подсос). А если все такие чувствительные, то либо купите ему новую машину, либо переведите ебальники в режим "Без звука"

раскрыть ветку 1
0

Собственно есть 17.2 ПДД и никого не должно ебать, что  ведру уже лет 20. Т.ч. либо пусть долбоеб покупает себе новую кредитоповозку, либо паркуется вне зоны действия 17.2

0
Почему нужно вообще что-то говорить, если и так все очевидно.
0
А чо такова?
0
Каждый мнит себя хреном с колокольни
0
Ну потому что :)
кому то пофиг, кто-то не в курсе дела, кто-то вообще личинка человека обремененная половыми органами. Короче вот
+24

У нас похожая история была, только с ебучей газелью. Почему 99% газелистов настолько упоротые человеки, что никогда свое ведрище не содержат в исправном состоянии? Ах да, это же денег стоит и времени просит. Лето, жара, окна открыты, в седьмом часу утра начинается этот бесовский ритуал: сначала она не с первого раза заведется, потом начнет дико кашлять и стрелять, а когда завелась - громко пердит на всю округу, пока не прогреется. Ему уже говорили, и вроде угрожали даже, пофиг. Но в последнее время эта газель стоит у самого выезда, видимо башку ему кто-то пробил.

раскрыть ветку 3
+12
Как говорит один мой знакомый "газелист хуже пидораса".
раскрыть ветку 1
+3
Я, как бывший газелист, с этим полностью согласен
+1

Не в защиту газелистов, но часто Газель с завода уже идёт "замечательная".

+21
Когда пришёл мстить а там уже очередь из желающих
+45

Я слышал историю про прораба который кинул бригаду работяг с оплатой, так они ему монтажную пену вдули в жопу, тем самым причинив тяжкие телесные повреждения повлекшие смерть прораба. Всем дали большие сроки. Дело было на Украине.

раскрыть ветку 18
+45

За сегодня дважды читаю про убийство прораба. Опасная профессия, однако.

раскрыть ветку 9
+58

Для крысы любая профессия опасно))

раскрыть ветку 8
+9

Можно было просто вдуть !

(возможно, прорабу бы понравилось и он рассчитался бы)
раскрыть ветку 2
+6

Захотел бы  ещё и снова кинул

+1

Так уже в расчете были бы)

+1
2 pena 1 prorab
+1

А украинцы то затейники :)

-8
Иллюстрация к комментарию
-11

Рвы вдоль границы копали?

раскрыть ветку 1
+1
Море.
ещё комментарии
+10

Нашему дворнику выдали какой-то пылесос с трубой листья с дорожек сдувать. Ревет сия бандура как самолет. Уже несколько дней. С 6:00 до 6:30. Дворник рано встает, и нам приходится...

раскрыть ветку 6
+19

ждем когда дворнику вставят эту трубу в Жопу и реветь будет уже дворник..

раскрыть ветку 3
+3
тут где то была история про долбоебов которые так сделали, чел умер, а эти долбоебы сели
раскрыть ветку 1
-2
Хрюкнул)
+6
Блин напомнило историю. В командировке, маленький пгт, воскресенье, но не для меня, шесть утра, встаю на работу, грею завтрак, пытаюсь проснуться. И с улицы начинает зудеть триммер. Зудит громко, долго, противно. Идилию триммера нарушает вопль сверху. Далее диалог.
-мужик. Эй, мужик.
-чего тебе?
-хуево косишь.
-чего?
-косишь хуево говорю.
... Триммер выключается.
-А так?
-вот так намного лучше, спасибо.
-А ты чего не спишь?
-да вот, дела есть
-какие?
-да в магазин надо.
-молока купить?
-ага. По акции..

На ээтой ноте я собрался, ушёл на работу.
0

В Москве с ними борются - про нормам эта хрень не для использования в жилых кварталах

+5

А у нас во дворе живут внуки Савранского

+8

Мы не в одном дворе живем?)))) всё сходится - дома квадратом, жигулеха эта по утрам... темно-зеленая?

раскрыть ветку 10
+5

Не, жига была бежевая, и это была давно лет 7 назад :)

раскрыть ветку 9
+13

Ну с тех пор перекрасили...

раскрыть ветку 1
+12

у меня аналогичная ситуация ) хрущевка, двор коробкой, еблан на старой пятерке (вишневой), выжимающий все дерьмо из нее в районе 6 утра. Прям, блять, классика. В начале лета заебывал, окна открыты, кондиционера нет.С середины лета его не видно, может тоже народный мститель поработал. )

А еще ебучий мусоровоз в районе 6 утра, который гремит огромными контейнерами так, что стекла трясутся.

раскрыть ветку 6
+2
«der Mo» Вполне можно на пару часов замочить кастрюльку крупы, которой потом оросить автомобиль оппонента. В этом случае оголодавшие вороны и голуби не только очистят автомобиль от зерновых культур, но и снимут местами слои лакокрасочного покрытия, параллельно обильно перекрашивая авто в произвольные цвета абстрактного направления «Der Mo».

«Руки трубочиста» Для этого способа нам понадобится гуталин. Дверные ручки изнутри обильно смазываются гуталином. За счёт жирной субстанции так просто оттереть его ещё надо умудриться, а вот распространяется по местам соприкосновения он очень быстро. Можно и вазелин использовать, тоже фиг ототрёшь, но он не такой маркий. Если в этот момент оппонент был одет торжественно и куда-то торопился, то местами его ор может переходить на ультазвук.

«Жалко бабушку» Щётки дворников обильно смазываются помадой или гуашью ярко-красного цвета. Прикол с отложенным действием – оппонент может с недельку кататься на автомобиле и не подозревать о чём-то, но стоит чему-то попасть на лобовуху и он автоматически включит дворники. Эффект – словно бабушку сбил. Для особо художественно одарённых – можете все 7 цветов подряд на дворники нанести. Тогда оппонент даже успеет насладиться радугой.

«Натюрморт» Вообще фокусов с суперклеем много. Кто куда его пихает – в замки, приклеивают дворники, на отечественных авто, поговаривают, даже пробку к горловине бензобака приклеивали. Но мне понравилось, как в качестве мести на спойлере у оппонента суперклеем приклеили стаканчик, тарелку, вилку, нож. В стаканчик – пиво, в тарелку – арбуз. Красота, в общем, в пробках внимание привлекает неслабо. Ну либо на крышу синее ведёрко приклеить – вот ГИБДДшники-то его точно вниманием не обделят.

+2

Три девятиэтажки образуют треугольный аккустический колодец. И именно там коммунальщики зимой ставят свои телеги, и часов в 5 утра начинают это прогревать. Басы позабористее десятка жигулей вместе взятых. Стёкла входят в резонанс и начинают так же джебезжать. Лепота! Особенно по субботним утрам.

+2
Скорее всего карбюраторная машина, заводил на подсосе и уходил.
раскрыть ветку 2
+6
Да не орут Жигули на подсосе так. Я, как бывший тазовод, знаю как оно орет. И нет, обычно просто мудаки жмут тапку в пол. Мол, "просрется". Дибилы блть, чтоб им голуби в окно просрались.
раскрыть ветку 1
0
Орут. У меня 2104 была, так это полный пэ.
+1
раскрыть ветку 4
+1
раскрыть ветку 3
0

Куда?

раскрыть ветку 2
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Немного не в тему...
Интересно, а волна про ёбнутых соседей когда-нибудь проходила? :)
0
Упаси Вас Ктулху перекусить такому долбоящеру тормозные шланги.
0
Это Вы не про синюю шестерку в районе Москвы Некрасовка?
Длительное время сей аппарат вызывал желание подобных мер, но, почему-то, исчез безвозратно.
0
Это для тех, кто говорит, что надо поговорить. Если человек совершает хуйню, то он уже еблан, хули толку с ним говорить? Либо полиция, либо Линч.
0

палку пихалку

:3

раскрыть ветку 1
0

Так оружие стэлс-пихоты же!  ;)

0
У нас во дворе это норма, еще офигенно запенить двери.у дядьки одного была записка сзади а4 формата " глушак пробил, новый заказал, простите, ждать новый 2 недели.
0
Пена выковыривается на раз два
Режется нножом и выдувается
раскрыть ветку 1
+2
это если просто из трубы, а вот если в корпус глушака то все. только менять или прокаливать сам глушак, но тогда он не долго поработает потом
0
Блин вот что надо было делать с гребаной старой газелью, которая стартовала в час ночи, прогреваясь перед этим минут 15 не меньше
0
А я ему говорил - не рычи!
https://youtu.be/udFmVfe-LS8
0
Да да, бля что в голове у людей. Сам бы такую хрень не видел - не поверил бы
0

Дело было не на востоке Москвы? Знакомый сценарий.

раскрыть ветку 6
0

нет, но как уже выясняется, история распространенная )

раскрыть ветку 5
0

Наш герой заводился чуть раньше. В От 4 до 5 утра примерно. Цепь ГРМ на жиге-классике. Как много в этом звуке...

раскрыть ветку 4
0

Да хрен некоторых поймешь, в пятницу, у нас у дома кто то облил белком яичным 7 автомобилей, вот кому это надо, именно отцедили желтки и только белком.. Причем все припаркованы были по правилам..

раскрыть ветку 12
+2
вот кому это надо, именно отцедили желтки и только белком

Элементарно же... Есть рецепты, в которых используется только желток. И стоял потом ваш местный доморощенный террорист на балконе, лакомясь свежеприготовленным напитком, и горделиво взирал на то, как восходящее солнце отражается от размазанных яичных белков на поверхности ЛКП автомобилей. А утренний ветерок вяло шевелил полы старого махрового полосатого халата и редкие волосы на ногах пакостника-надомника.

0
Они продаются)
0
Они продаются уже отделенные ,в бутылках 1,5 литра для кулирарных целей .в метро ,например .
0

желтки пошли на выпечку, а белки просто стало жалко выбрасывать)

0

а как определили, что это именно яичные белки?

раскрыть ветку 7
+6

Я тоже думаю, что кто-то просто дрочил.

раскрыть ветку 6
-1
Сам живу на первом этаже.. столько дворников с задних стекол оборвал... Но самый прикол был когда чел совсем не понимал что не надо ставить жопой к окну машину. Каюсь-был сильно выпимши. Взял газетку - вышел ночью на улицу-нагадил прилично-и на на лобовуху!!!! Больше не видел этой колымаги
-2
Бля... У вас никогда не было карбюраторной машины? Без прикрытой воздушной заслонки и сопутствующим этому повышенным оборотам, машина не поедет. Прогревать надо её даже летом.
раскрыть ветку 3
+2

Если в машине все исправно-не вытянута в гавно цепь, не оборван успокоитель ее, не прогоревшая выхлопная то и жигуль на подсосе никому мешать не будет. А если все плохо то этот чермет и двигателем стучит на всю округу, и глушителем орет

0

Просто они долбоебы

0
ну и кто ему мешает подсос нормально выставить? так то на холодную на оборотах и вкладыши попроворачивает
-17
Какой же ТС мудак, ставь окна пластиковые и не жалуйся, а то пошёл обидчевый чужое имущество портить. Написал бы я на тебя заяву за такое.
раскрыть ветку 4
+5
Мудак похоже автор твоего коммента))
Чем спасут пластиковые окна, которые летом открыты?
Наверное если человек мешает своей неисправной машиной всему двору... Это всё таки проблема 1 человека, а не всего двора!
А к "ревущим" машмнам я бы добавил собачек на утренней прогулке... Гавкающих не переставая...
раскрыть ветку 2
+2
Их пеной сложнее задуть...
раскрыть ветку 1
0
Ну ты ещё заведи генератор, бензопилу и гитару с комбиком часов в 6 утра, а весь двор виноват
-33

Я кетчуп не люблю. Сын любит, а я - нет. Поэтому я ночью, когда иду пописять, по пути заглядываю в холодильник, беру тихонечко бутылку кетчупа и , после того, как пописял, иду на на балкон... Ну дальше ж понятно ?

раскрыть ветку 14
+23

Понятно. Куришь на балконе и кайфуешь, представляя, как сын будет жрать кетчуп, после того, как ты в него... Тьфу, бля... От папашка!

ещё комментарии
+18

Нихуя непонятно что ты имел ввиду. Знаешь ли ты, что это такая фишка у шизофреников - напридумывать себе в уме всякую херню и потом реально верить в то, что все окружающие в курсе того, что они там напридумывали.

ещё комментарии
+16

Не особо понятно на самом деле. На ум сразу как-то приходит мысль предыдущего комментатора, а после уж то, что кетчуп с балкона летит. И все равно гад - лишаешь человека кетчупа. Смотри, выбросит он тебя вслед за кетчупом то.

ещё комментарии
+4

ммм... А вот и владелец жигулей))

раскрыть ветку 1
+2

Мозг перед постом не прогрел)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: