110

Шумеры негодуют

Подогнали мне сковороду и полез я в интернет о ней читать отзывы.

Наткнулся на сайте одного из крупнейших украинских онлайн-магазинов на эпичный отзыв. Теперь даже не знаю, что делать со сковородой, ведь недостаток весьма значителен.

Видимо, при пассировке овощей для борща она точно взорвется, агрессивная такая.

Шумеры негодуют Политика, Украина, Сковорода

Найдены возможные дубликаты

+64

Кто-нибудь, намекните ей, что страна-производитель языка, на котором она написала отзыв, тоже Россия.

раскрыть ветку 8
+29

Что б у нее мозг взорвался? Что ей теперь делать, молчать, чтоли

раскрыть ветку 4
+34

Это она еще не в курсе, что отапливается эта ебаная шумерия российским газом, углем и ТВЭЛами. А то уже давно замерзла бы нахуй из принципа.

раскрыть ветку 3
0
Так других языков то она не знает.
0

Ну вообще-то греки и болгары, но доработано конечно в России.

раскрыть ветку 1
+2

Ну как бы и сковорода - француженка, а вставили ручку ей уже в России. Но при этом она для нее русская.

+43

А почему не на поганой мове, а на языке "агрессора" эта падла балакает???

раскрыть ветку 12
+17

Потому что гладиолус, у хохлов давно логика отсутствует, это же в хохляндии, там все долбоебы

ещё комментарии
+2

На мове там только французы пишут, и то я думаю это такой тонкий троллинг.

+15

Студенту на заметку - экспорт товаров из России на Украину в 2018 году вырос более чем на  25% по сравнению с 2017 годом. Вот такое остаточное прощевай, кругом зрадники и сепары.

раскрыть ветку 2
+3

По факту товарооборот РФ-Украина значительно снизился и продолжает снижаться (если вычеркнуть энергоносители)

А на рост повлияли как раз энергоносители ранее получаемые другими путями:

1) то что теперь из за блокады Донбасса шумеры вынуждены покупать донбасский уголь через Россию

2) Ранее перепродаваемые нефтепродукты Болорусью теперь все больле покупаются напрямуб из за политики РФ по отношению к белорусам.

Пс: Самый гордый "остаточно прощевайный" прикол состоит в том, что 16% внешнеторгового оборота АРК Крым это Украина)))

раскрыть ветку 1
+11

Хехе. В "дотационный" Крым в этом году более миллиона украинцев сгоняло, бисвис же!
По теме поста - ждем продолжения трэша и угара. Возможно скоро IKEA откроется на Украине, а ведь множество товаров для IKEA производится в России. Воплей небось будет... Была уже помнится история с возмущенным шпротом, который бегал стаканы сдавать, теперь очередь незалежных.

+13

Кастрюлька недовольна сковородкой. Какая прэлэсть

+28

а почему эта сальная блядина пишет на языке страны агрессора ?

раскрыть ветку 3
+23

причем, отвечают ей на мове))

раскрыть ветку 1
+1
Ну мову то она не понимает.)
+14

и имя еще не Ырына :)))

+23

Надо сковородки по реверсу через Словакию вместе с газом поставлять. В России хохлотовары продаются без проблем.

раскрыть ветку 4
+34

вообще, если я правильно понял ответ представителя "Тефаль" на мове, то в России к этой сковороде только крепится ручка и она пакуется, а само "тело" производится во Франции

так что предлагаю шумерам компромиссный вариант: оторвать нахер ручку и вместо этого своими ручонками за сковороду браться во время готовки

раскрыть ветку 2
+25

А у кого будут ожоги -  тот москаль и сепар. Тест, так сказать.

-3

Логистика такая шо ебал я её маму рот

Наверное дешевле мегатонны дюрали везти через полшара чем ручки, которые каждая 50г

0

В России хохлотовары продаются без проблем.

Да, но они готовят вам пищу с презрением

+16
Ска... аж захотелось с ноги по ебалу дать этой тупой дырке
+8

Я так понимаю, в ответ на требование вернуть деньги, её в конце таки послали нахуй!

раскрыть ветку 1
+14

само собой, ведь страна-агрессор хер кому вернет нечестно заработанные гривны!!

и мадам пофиг, что она сделала подлянку именно украинскому магазину, который уже закупил и оплатил эти несчастные сковороды

+7

Сковородка способна забить до смерти рукопожатого хохла.

+5

Просто она брала мужа ею п....ть, а с таким раскладом это уже не бытовуха будет, госизмену припаяют)

+5

Блин, надо все вещи дома пересмотреть, вдруг найду из Украины. -)))

раскрыть ветку 10
+7

Разве что УССР. Украина почти всё своё производство убила. Так что если можно найти то в холодильнике что нить из продуктов.

раскрыть ветку 8
+6

Щас найду продукты  и им отправлю.Пусть бабло возвращают!

+11

сломай себе мозг ))) кажется это от гладильной доски.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

Бляди, охлаждённые

-6

Полно укропродукции, и продукты питания есть, в Икее есть юкраин майд, одежды много шьется на родине шумеров, например хуго босс. Качество нормальное.

ещё комментарий
+9

Украина последнее время только шлюх производит.

раскрыть ветку 3
+8

Я вас очень прошу, как вахтовик и холостой сибиряк, шлюх не трогать, уж очень без них тяжко мне будет, да и они так цены демпингнули своим засильем, что ебаться не переебаться теперь

раскрыть ветку 2
+2

Простите, что сравнил шлюх и украинок. Это оскорбительно для шлюх.

+2

Да что за нахуй. Даже в Сибире цены упали, а в моем городе нет. Хотя нужно отдать должное, когда пошли всякие кризисы-хуизисы, цены у них не поднялись, в отличии от магазинов.

+4

Они электростанции не хотят вернуть?)

+8

Могу РОЗЕТКЕ предложить такой вариант: В случае жалобы клиента на производителя РФ, они передают ДАННЫЕ КЛИЕНТА ПРОИЗВОДИТЕЛЮ РФ, а там смотрим куда эти данные уходят, в ФСБ ГРУ  ЕБН СКУ СКП ХУЙ и тому подобное ))) И как только салоеды увидят что данные передают для анализа в РФ, так они будут молчать, так как сыкливые мудаки, и прекрасно понимают, что буду под РФ раком ходить )))

ещё комментарии
+1

Брала носить на зимний сезон, но не подошла по размеру?..

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: