-131

Школьный инспектор

Был я не очень хорошим ребенком.Учился плохо,пил,курил,дрался в связи с чем были постоянный приводы в милицию и штрафы в пдне(комитет по делам несовершенно летних).И в один вечер меня как всегда приняли тогда ещё милиция,привезли в отдел а там школьный инспектор,симпатичная дама лет так 32) Написали протокол свозили на мед.освидетельствование в наркологию.И она мне предлагает мол давай по ларькам со мной пройдёшься как ни будь мол что бы я бухло да сигареты покупал) а я делу ход не дам и в пдн вызывать не будут,я ну ок чё. Через пару дней вызывают в пдн дают штраф,и бл*ть на следующий вечер она приходит ко мне домой мол одевайся пошли,я прих*ел мол куда?ну по ларькам пойдём мы же договаривались,херасе говорю а не чё то что мне вчера штраф дали?ну и что мы же договорились.Да говорю делать мне не хуй иди отсюда.Вай че ты грубишь мне.Пропихиваю в дверь её со словами удачи)Больше не заходила.Вот мне всегдас детства говорили недоверяй ментам и если их видишь лучше на другую сторону улицы перейди.Я до сих пор этого правила придерживаюсь.

За ошибки простите я плохо учился)

Дубликаты не найдены

+9

а вот если бы учился, то не было бы проблем. Так что источник проблем не ваши эти ужасные "менты",а вы сами. Но ведь так удобно спихивать на других, ведь это не вы плохой,а они, они же!

ещё комментарии
+7

как будто автору 13 лет..... нет, 10.

ещё комментарии
+3
Так, стоп. Я ждал, что в конце будет "я все понял, теперь воспитываю сына так, чтобы он не повторял моих ошибок".
А ты как был мудаком, так и остался.
И да, кстати, пиздуй в книжный и купи учебник по русскому языку. Учиться никогда не поздно.
+2

Договорился быть провокатором за вознаграждение.С вознаграждением кинули.Теперь ментам не верит.Вроде так это выглядит.

ещё комментарии
0

Когда учился в первом классе - гулял после уроков в пром. зоне- Ну а где еще гулять если я там живу?! Подзывают меня "взрослые парень с девкой" и давай спрашивать как зовут где живу ну я же пионер, все как есть и сказал.. А на следующий день по школьному громкоговорителю НА ВСЮ ШКОЛУ  объявили что такой то такой поставлен на учет в милиции!!! Вот и верь после этого людям...

-1
Пздц, ты ради собственной выгоды согласился поднасрать своим сверстникам, которым после твоих движений перестали бы продавать алкоголь? Так мало того, ещё и менту поверил...
ещё комментарии
-4

Может, она хотела чтобы ты ей присунул, а ты не понял намёка? Кайфолом!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: