Я не ною. И тесты стабильно пишу с одной-двумя ошибками. Но когда в тесте есть вопросы с материалом, который не проходится ни по одной программе, это простите...
раскрыть ветку (3)
значит у вас программа херовая, хотя по математике С5 С6 олимпиадные задачи, и если ты не гений то 75 баллов хватит в любой вуз, а уж если хочешь в физтехе учиться то изволь знать сверх программы))) и для общего развития поищи старые вступительные в бауманку, то что егэ часть С там начальный уровень
раскрыть ветку (2)
Вы вникали в ЕГЭ по русскому? Я вам серьезно говорю: там есть то, чего нет ни в одной общеобразовательной программе. И я не спорю, что 75 баллов хватит.
раскрыть ветку (1)
у меня полно знакомых которые его на 100 баллов сдали =)) тек что это очень даже возможно =))