Просто хвастаюсь)
Честно, вот для меня жирный плюс работать в школе это вкусная и недорогая еда в школьной столовой.
Поэтому я сама тихонько превращаюсь в жирный плюс)
У детей пользуется спросом
потому что детей всегда привлекает всякая хуита. Пиццы, бургеры, сухарики...они даже Ролтон сухим жрут и это не потому, что дома жрать нечего, а просто тянет на всякую гадость. А дома салат какой нибудь Цезарь(мы с женой просто его любим), борщ со сметаной, котлеты домашние с пюрешкой - у меня жена вообще охуительно готовит..но нет блять сыну обязательно надо по дороге из школы зайти в Ярче и купить какую нибудь самсу с газировкой
Ой фу согласна на счет ролтона, воняет потом весь кабинет. Ещё кириешки если сожрут, то вообще тошнотворно.
У нас в школе пицца спросом не пользовалась, она была отвратительной и на вкус и на вид)) оранжевое тесто из-за томатной пасты, какой-то фарш, и противный сыр))
А вот булочки с повидлом были огонь)

Школьный уголок
2.3K поста3.9K подписчика
Правила сообщества
Можно:
Писать всё, что можно отнести к школе.
...
Нельзя:
Нарушать правила Пикабу.