2133

Щедрость

86 шт в одной шоколадке...)
Щедрость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
чо радоватся то. купил 50 грамм орехов за 60 руб
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий
купила за 150....
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Орехи дешевле шоколада, так что не радуйся что их там много)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
да? а только у меня с января на рынке фундук по 900 р. за кг?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Загугли какао.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал это только у нас такой пиздец со всякими ништяками типа фундука, кешью, кураги и бразильских орехов. Чернослив, мать его, и тот подорожал как будто его из Антарктики доставляют.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, за компанию с экзотическими фруктами, как будто слива не растет на каждом втором участке. А фундук у нас чет дороже шоколада раза в 1,5
Автор поста оценил этот комментарий
Всё заграничное, за доллары
Автор поста оценил этот комментарий
кешью 160-200 за 200гр, в принципе нормально, относительно других орехов. самые офигенные орехи)
Автор поста оценил этот комментарий
не только у тебя, у меня позавчера был на рынке бразильский орех за 1000 р. за кило. Раскупали как горячие пирожки. Шучу, не раскупали.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что он не вкусный! Брал на пробу как то...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я его обожаю еще с тех пор, как папа с моря году так в 95 привез мешок этих орехов, огромный мешок с меня ростом (5 лет мне было) ... Казалось бы тошнить должно, но нет.. вкус детства)
Автор поста оценил этот комментарий
о чем ты? рубль окреп! цены упали! у нас все хорошо)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
если рубль окреп - это не значит что цены упадут. Это значит что будет дорого, но расти мб не будет xD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это был сарказм...
Автор поста оценил этот комментарий
это шоколад в тебе говорит)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я не против. Мне больше нравятся орехи в шоколаде, чем шоколад с орехами.
Автор поста оценил этот комментарий
аж поперхнулась, вы видели вообще цену фундука
Автор поста оценил этот комментарий
вчера покупал фундук - 1240 рэ за кг ... шоколад по моему все же дешевле)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
взвесь сколько весят 82 орешка и прикинь сколько шоколада могло бы быть на их месте) В этом разница) Запихаь 80+ орехов в шоколадку дешевле чем залить тот же объём шоколадом)
Автор поста оценил этот комментарий
150. Рублей. Ужас.

Там где покупаю я - за эти деньги можно взять кило шоколадок. :-)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Псссс... Наш диалог никто не увидит, потому что я его скрыл.
Поэтому давай, смело рассказывай свои секреты ;-) Так где же все-таки ты берешь шоколад? =)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я бы и так рассказал. :D

"Ихняя" продукция. Всё очень дешево.
Сок (2л) 50р.
Шоколадка - от 10р (молочная) до 15р (белая). 100гр.
Кириешки, на развес - 90р кило.
Чипсы - 200р кило.
Пицца (маленькая) - 30р штука.
Всякие рулеты - 30р за штучку (ОЧЕНЬ вкусный).
Семечки - 30р за 300гр. :-)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня для тебя плохие новости..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плохие новости, что я ем вкусняшки и недорого?

P.S. Только. Попробуй. Написать. Что-нибудь. Про. Всякие. Проблемы. С. Желудком. Или. Толстоту.

Меня ВСЁ устраивает.
Автор поста оценил этот комментарий
В ашане похожие цены. Особенно на КДшные товары. Вы про них и пишите, я прав? =)
Семечки говно у них, шоколад тоже, сок норм, чипсы и сухарики - норм, пицца - херня, рулеты и всякие вафельные тортики норм, но дешевле даже наразвес взять. Вафли, например, за кг - 90 рублей. Берешь мешочек грамм 400, получается рублей на 35-40 ;-)
Лично я марки КД беру только крупу, потому что ничем не отличается, а вот всякие вермишелимакароны развариваются и их невозможно есть.
Даже раньше покупал колбасный сыр КД за 30, а потом попробовал такой же, но Своя семья за 50. Вкусы совершенно разные!
Короче можно сэкономить 1 раз на маршрутке и пройтись пешочком, но купить НОРМАЛЬНЫЙ колбасный сыр за 50 рублей :D
Автор поста оценил этот комментарий
Еще скажу =)
Короче марки КД беру еще подсолнечное масло, халву, приправу для картофеля, которую сыплю вообще везде =)
козинаки иногда и всё вроде. Остальное херня, честно. Лучше переплатить рублей 10, но купить нормальное. Марка "Наша семья" или "Своя семья" - вообще радует. У них и недорого, но продукты нормальные и по составу и по вкусу.
А если Вы покупаете шоколад КД и Вам он нравится... короче Вы настоящего шоколада не ели ;-)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, про КД говорю.

Поверьте, уж я-то столько шоколада ел... :D
И дорогой, и дешевый.
И КД-шоколад вполне себе на уровне, а стоит в кучу раз дешевле. :-)

Семечки, кстати, мне больше нравятся другие, но они и дороже в 4 раза. Поэтому лучше буду кушать эти.

А вот рулеты на развес не видел, где они находятся? о_О
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет нет, не рулеты =) Я про вафли писал. Хотя если подсчитать, то кг КД рулета выйдет рублей на 100, так ведь? А за эти деньги можно на развес какие-нибудь плюшки намутить, которые также рублей 100 за кг стоят.
Просто когда я начал самостоятельно жить, я начал состав продуктов читать, которые беру. Поэтому товары КД сейчас стороной обхожу. Зачем эти Е-шки покупать? =)
Автор поста оценил этот комментарий
:0
Автор поста оценил этот комментарий
название подскажите, тоже хочу)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
LAIT
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ашановский?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага)
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо ашановской лучше брать альпенгольд. Около 100 руб.
Автор поста оценил этот комментарий
людей наебывают, а они радуются :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
но вкусно же)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в следующий раз буду отдавать по шоколадке экзаменатору, когда опять не сдам вождение по городу!

- наёбывают же
- но вкусно!
Автор поста оценил этот комментарий
Шоколад с таким соотношением орехов может довести до экстаза.
Автор поста оценил этот комментарий
ну фиг знает) у нас 50 грамм уже за меньше чем 70р не купишь(
миндаль уже почти 1200 за кг(
и это Пермь
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я о том же. Глупый, орехи дешевле шоколада) его скорее наебали, чем ращедрились
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества