8275

Сестра

Сестра

Специфический юмор

40.3K постов56K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.

В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Поделюсь своей шокирующей историей печального опыта с японским аниме:
Как то наткнулся на один сериал из одного сезона под названием Usagi Drop (Потерянная зайка), начал смотреть, втянулся. Очень милый и трогательный сериал, где мужик не смог примириться с безразличием окружающих к судьбе осиротевшего ребенка-родственника и удочерил девочку 6-7лет. Трогательные моменты с трудностями возникшими в быту и на работе мужика. По ходу сериала он познакомился с классной милфой - матерью-одиночкой одноклассника удочеренной девочки. И ты уже такой думаешь "вот, наконец у него жизнь налаживается" - как сезон заканчивается.

Через года три-четыре выходит второй сезон. И это просто пздц... Настолько вымарать в дерьме и мерзости такой хороший мультик... Повзрослевщая девочка, возрастом лет 17 (которая, кстати, дочь его деда) влюбляется в до сих пор одинокого (да-да, ту милфу просто выкинули за кадр) приемного родителя и склоняет его к сексу и свадьбе. Дальше я блеванул и просто глянул концовку чтоб убедиться в своих ожиданиях - их свадьба.
раскрыть ветку (24)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь у этого аниме нет второго сезона. Как вы могли его посмотреть? (я даже засомневался и пошел проверить на ту же японскую википедию, вдруг действительно пропустил, но нет) А первый сезон и все спешелы вообще не затрагивал эту тему.

Если уж говорить про продолжение в манге, тот тут и для меня эти сюжетные повороты были несколько сомнительными. Но стоит отметить, они не были по факту родственниками. Дед не был отцом этой девочки, об этом упоминается отдельно, так что у Рин и Дайкити нет кровного родства.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

может случайно на фанфик нарвался. Ну так там и не такие повороты найдешь)))

ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мне напомнил историю моего кота. Но не совсем моего, а соседского, который стал жить у нас, так как мы его хорошо кормили. В один день он привёл котенка маленького совсем и стал заботиться о нём, вылизывал, котенок сиську у него сосал. Это было очень трогательно. Такой боевой котяра с драными ушами и шрамами на лице выхаживает малюсенького котенка. Мы прям зауважали его. А потом он её выебал и это было пиздец как мерзко. Но это сука жизнь такая. А не мы.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ненуачо, правильно мужик сделал. Воспитал под себя и выеб. Я вот Леона смотрел и думал, что бы было с их с Матильдой отношениями, если б он не погиб. Лет через 8

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так то мать Коки Дайкити несколько раз отказывала. А Рин не была дочерью его деда, мать Рин её нагуляла а дед Дайкити взял работать служанкой чтоб смогли продержаться в этот сложный период.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там очень даже прямо говорилось от кого она нагуляла - от деда. И не помню что бы его отшивали в первом сезоне - они только сблизились, но никаких предложений не было.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот из-за того что вы второй сезон не досмотрели поэтому и не знаете о том что они не родственники и не помните об отказе. Рин как раз и начала активно действовать после того как к узнала что они не родственники, это в конце раскрывается.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде нет второго сезона. Это манга.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы правы спросонья затупил, думал что автор о манге и говорил, потому как второго сезона аниме не выходило.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как же хорошо, что я не знал о существовании второго сезона.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да гонево это. Нет у этого аниме второго сезона.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же печаль была когда после просмотра первого сезона (второй тогда ещё не вышел) решила почитать мангу и немношк прифигела.
Настолько светлую и трогательную историю извратили :<

Автор поста оценил этот комментарий
ШТО БЛЯТЬ? Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ ПРО ВТОРОЙ СЕЗОН...БЛЯ, ВОТ ПОЧЕМУ Я УВИДЕЛ ТВОЙ КОММЕНТ...ну вот зачем? Нормальное же аниме было...
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аниме нет, есть только манга. Автор ошибся.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аниме поставили из-за истерик некоторых пользователей)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну первый сезон был. Значит это "развитие сюжета" происходит в манге?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ясненько, спасибо за ответ)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества