Сервисные центры в москве

Так уж сложилось что я очень люблю фирму Sony, может мне всегда везло и бракованных изделий от сони я не получал. Это подкрепляло мою уверенность что это самая надежная компания по производству техники (любой).

Купил я года 2-2.5 назад телефон от моей любимой фирмы Sony Z3 Compact и нарадоваться не мог почти все время пользования. Естественно когда у тебя изделие не бракованное (как я думал) и не думаешь ничего читать про него, особенно плохое, а зря :( Есть у этого телефона очень распространенная проблема, у него отклеивается тачскрин. Да вот просто так сам по себе без каких либо действий. А моя пробема усугубилась тем что я этого вовремя не заметил и толи под дождем толи когда я ответил на звонок в душе затекла в этот водонепроницаемый смартфон вода именно в отклеившуюся часть тачскрина. И теперь у меня не работает примерно 3 мм верхней части экрана где находится шторка без которой жить нельзя на андройде.

Подскажите сайт официального сервисного центра в Москве, поисковики выдают штук 5 и все они по моему не официальные. Или подскажите нормальные СЦ в которых не кинут на комплектующие или деньги. Телефон очень люблю и не хочу с ним расставаться.

Сервисные центры в москве Sony Z3 Compact, Брак (супружество), Сц Sony, Куда пойти