А ведь много тупого быдла воспримет это всерьез и станут одеваться , как мужик с обложки, "отрабатывать" лавэ , чтобы купить еще пачку таких же семок... Печальная ситуация не правда ли?
раскрыть ветку (3)
В-точности наоборт. Те, кто так одевается и живёт таким... Стлем... Отрабатываю мобилки и прочее... Вот они будут покупать. Глядя на эти семки никто не станет гопником. Просто посмеются, купят, забудут. Всерьёз воспринять можно, например, фильм "Бумер" и подобные, но не пачку семок. Драматизируешь не по-делу. Да и мужик с обложки весёлый, добрый. Может и они станут подобрее)))
раскрыть ветку (2)
