Се-ме-на

Помнится несколько месяцев назад я писала сама себе воззвание, что не надо брать опять кучу семян, что это очень глупо! ну и что вы думаете я внемла голосу разума? да фиг два раза. Есть же интернет магазины а там тааак все красиво и всего тааак много, что я как запойный алкаш опять сорвалась и накупила.

покупали семена мы втроем с коллегами. принцип выбора был такой.

коллега номер раз:

"В прошлом году у меня хороший урожай был у короля ранних, я всегда сажаю андромеду." и все в таком духе

коллега номер два:

"в прошлом году у меня был плохой урожай вот этого сорта, а санька и бочки меда хороший но они невкусные, поэтому мама мне посоветовала сорт "йети" и возьму как коллега номер один короля ранних и еще я слышала очень хорош суперстейк"

я:

"О! какой уродливый помидор! фиолетовая галактика, ишь ты, название-то какое. на хурму похож, хурму я люблю! гугл, расскажи вкусный нет? говоришь вкусный - берем! А есть еще звездная галактика , а еще есть янтарная галактика - ну давайте до кучи, будем массово жрать космос. какие-какие помидоры? малахитовая шкатулка? Баженова я люблю. Ммм а как определять что помидор созрел если он зеленый - давайте срочно мне этот, может хоть мне достанется - дети-то не поймут что он поспел! Хочу еще фиолетовых помидоров! Во Индиго роуз, каким-то вестерном прям от него веет, и ну прям совсем фиолетовый... гугл одобряешь? красота какая! берем!

и вот таким макаром мною были куплены редька - белая снаружи розовая внутри (в прошлом году сажала подобную понравилось очень) красная брюссельская капуста, куча гороха (реально куча), два сорта очень жгучего перца (хотела один но забыла убрать из корзины второй), 4 вида макаронных кабачков (в прошлом году мне очень понравилось!), огурцы Саламандра - это египетский фруктовый сорт огурца, китайские длинные уродливые огурцы и в общем "нормального" по мнению коллег там мало! ))) а вот я... ну че я... меня это все очень сильно забавляет, я ж не фермер, не огородник - мне просто это все в кайф. на фотке как раз помидоры галактика. А коллеги - они замечательные, они осуждают, но как-то совсем не обидно, я их скучный выбор тоже осуждаю на самом деле за скучность и уважаю за основательность ) всем добра

Се-ме-на Помидоры, Семена, Коллеги