тю проблема, не реви, мне они на головы сыпятся) есть моторола Atrix не новая, около года, но впоплне приличная, а я все равну люблю свою старую нокию е72, могу поделиться моторолой, денег не надо. скинь сюда свой емаил.
раскрыть ветку (1)
Да мне уже подобрали старенький SA на время, пока тот снова на контакт не выйдет чтобы потребоваться деньги или пока не активируется телефон. Заявление то написала. Буду ждать, если нет, то хрен с этим смартфоном.
Буду внимательней. Впервые такое случилось просто.
Спасибо :З
Буду внимательней. Впервые такое случилось просто.
Спасибо :З
А нах покупать дорогущий смарт?
Чтобы понтоваться? Если да - сама дура.
Надо как минимум музыку в маршрутках слушать с таких аппаратов: Музыка неожиданно прекратилась - телефон уходит. Но по времени реакции все-таки успеешь заметить.
Нехуй жаловаться тут!
Чтобы понтоваться? Если да - сама дура.
Надо как минимум музыку в маршрутках слушать с таких аппаратов: Музыка неожиданно прекратилась - телефон уходит. Но по времени реакции все-таки успеешь заметить.
Нехуй жаловаться тут!
раскрыть ветку (1)
Я его даже не доставала, как села в маршрутку, а слушаю с плеера. Просто плеер куплен был давно уже, а с телефонов я никогда не слушала музыку.
Понтоваться не понтоваться, тут уже мое дело что делать.
Понтоваться не понтоваться, тут уже мое дело что делать.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Насосешь ты, уебок. А я иду на работу с 17.30 сразу после учебы, даже пропускаю одну - две пары, до ночи поздней, чтобы прожить и оплатить учебы мои.
А ты иди поешь, мать зовет на борщи.
А ты иди поешь, мать зовет на борщи.
показать ответы
