1082

"Счастливая" семейная жизнь

В ответ на пост о странности дам история, приключившаяся уже со мной. Повстречал я когда-то девушку в которую влюбился (мне кажется что очень много плохих историй начинаются с этих слов). Аналогично была и любовь-морковь, причем до такой степени, что видеться мы стали уже каждый день и ни одного это не напрягало. Были ссоры, были пылкие дни, в общем всё как у всех. Всё было прекрасно, встречались мы года полтора, однако вместе пожить нам не разрешали ее родители, ввиду «строгого воспитания дочули и вообще она святая и до свадьбы ни-ни» мало они знали с этой стороны свою дочу…

Здесь я сделаю отступление для юных читателей: никогда, слышите!- НИ-КОГ-ДА не женитесь предварительно не пожив с девушкой отдельно, хотя бы, с пол года!!!

Так вот, разрешили нам проживать только летом на даче её родителей в присутствии её родителей. Благо там был дом, где проживали её родители и здоровенная баня с жилым вторым этажом, где, соответственно, кантовались мы. Об истинных причинах запрета на совместное проживание я догадался только тогда, когда мы поехали после свадьбы в свадебное путешествие.

Отступление №2: В самом деле, характер у «ангелочка» был нихера не ангельский, но её отец при проявлении признаков бешенства доченьки жёстко пресекал попытки устроить скандал/истерику на пустом месте. Причем вплоть до рукоприкладства.

Так вот, женились мы в кругу близких родственников, дабы не особо распылять финансы и на следующий день уже улететь на один тёплый и радушный остров. Почуял неладное я на 2й день после заселения в отель: произошёл небольшой казус с канализацией в нашем номере, но его устранили в кратчайшие сроки и без особых последствий. Какую она закатила истерику персоналу!!!! Ммм… Некоторые выражения мне приходилось записывать, чтобы в дальнейшем узнать что они значат… Дальше по номеру претензий никаких не было, к культурной программе тоже. В тот момент её стервозная сущность искала выхода, но повода не было абсолютно никакого…

День за днем, её переполняли бурления, но выход им так и не находился до того момента, как одной даме, из такой же новоявленной супружеской пары, не взбрело в голову высказать мысль о том, что неплохо было бы поменяться партнёрами, или, хотя бы дать меня ей в аренду (да бум тсс). Что после этого было словами не передать! Причем во всем оказался виноват я! У меня назрел вопрос: С#уя???? Адекватного ответа я не услышал, слышал я лишь понос изливавшийся из неё всё оставшееся время.

Дальше больше, по приезду она свалила «жаловаться на меня» к родителям, там получила порцию пиз#юлей и была отправлена ко мне (жил я тогда как и сейчас один в своей квартире).

В какой-то момент она решила бросить работу, объясняя это тем, что ей там плохо, её обижают, да и вообще не её это. Пожили мы с ней с пол года, во время которых мне было запрещено гулять с друзьями, причем у нас в компании было принято что если у девушки одного из нас(или не одного) есть огромное желание с нами покуралесить, то пожалуйста, никто не был против и «каблуком» никого не называл. Ходить на корпоративы и ездить в командировки она тоже пыталась запретить) Скандалы начинались даже с того, что нас с ней погулять/в гости/на праздник друзья зовут. Повод мог быть абсолютно любым, от вопроса «а тебе нравится такая-то актриса?» с последующими криками что я ей годы лучшие порчу, и шёл бы к ней, раз она так нравится, до того, что я приехал с работы на 10 минут позже чем обычно и объяснения что в городе могут быть аварии и пробки ею не принимались никак. Причем это малая часть её маниакальных идей. О них можно написать отдельный длиннопост, но что-то я не горю желанием))

В какой-то момент она решила завести кота, против которого, в общем то, я ничего не имел. Не знаю что она с ним делала в то время когда я был на работе, но: Вы когда-нибудь видели кота-неврастеника? Я видел. Так же я обратил внимание что у него не хватает клыка, на что мне сказали что он в дверь врезался и так остался без зуба (ага, всегда нормально бегал, а тут вдруг врезался и зуб себе вырвал). До сих пор его не отпускает, хотя прошло уже лет 5. Хотя я его и отправил жить к своей маме для восстановления спокойствия, но, видимо я в его мозгах прочно стал ассоциироваться с бывшей женой. Теперь когда прихожу в гости к маме, он меня встречает, ласкается, но в какой-то момент его клинит и он начинает прятаться под диван и шипеть оттуда в ожидании этой женщины.

Терпение моё, а вместе с ним и тёмное время «семейной жизни» кончилось спустя пол года совместной «жизни» с этим человеком. Во время подачи на развод мне удалось убедить её лишь тем, что я не остановлюсь если она не подпишет заявление, буду добиваться развода через суд. В месяц, данный на «примирение» были услышаны мольбы о примирении, ибо у неё «любовь» проснулась, одновременно с такими проклятиями, что любая ведьма обзавидовалась бы и стала записывать кровью в книгу из человеческой кожи, дабы передавать их из поколения в поколение как самые страшные заклинания) После развода, кстати, я так же видел и иголки и землю с солью и какие-то неведомые хрени у себя под дверью. Кстати, видимо для усиления эффекта было распущено обо мне овердохрена всяких слухов, которых хватило бы для написания очередного «шедевра» Донцовой))))

PS: Хорошо что детей не завёл и совместно нажитого не было.

PPS: извините за сумбур, но писал на бегу.

Истории из жизни

24.4K постов59.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7133

20ти летний путь

20ти летний путь
5978

Помнишь?

Помнишь?
5395

Сила и баланс

4770

Не курите в чужих подъездах...

4665

Лень спасёт мир!

Лень спасёт мир! Юмор, Лень, Убийца, Знакомства, Истории из жизни
Показать полностью 1
4165

Забыл

Забыл
3702

Это слишком ярко

Это слишком ярко
3496

Блаженство

Блаженство
3440

Завал

3363

Ох уж эти женщины)

Ох уж эти женщины) MMA, Скриншот, Мужчины и женщины, Отношения
Показать полностью 1
3244

Почему дорогие часы такие дорогие. Часть 1

Почему дорогие часы такие дорогие. Часть 1 Часы, Интересное, Производство, Технологии, Видео, Длиннопост
Почему дорогие часы такие дорогие. Часть 1 Часы, Интересное, Производство, Технологии, Видео, Длиннопост
Показать полностью 8 3
2997

Ракурс

Ракурс Авто, Range Rover, Ракурс, Мойка, Душ, Скриншот
Показать полностью 1
2843

Ответ на пост «Никому нельзя доверять» 

2826

Некоторым везёт!

2697

Ответ TrianoRivera в «Сколько сколько хотите снять?» 

2653