Дубликаты не найдены

+348
А перед этим затарился в детском мире на 5к
раскрыть ветку 6
+107

но теперь у него каждый день :

Курица под ананасами.

Набор посуды на 6 персон

раскрыть ветку 3
-3

Всего за 17 рублей. Ежедневно. Дочь зовут Альберт.

раскрыть ветку 2
+30
Затарился в детском мире за 5к? Купил шапочку и маечку это не затарился!
раскрыть ветку 1
+1
Он носочки купил, 2 пары
+106

В конце игры отдал всё обратно, а на следующий день снова попал на бабки ;)

раскрыть ветку 1
+63

Прям как предприниматель в 90-е

+88

А потом ты понимаешь что находишься в Беларуси и это не так уж дешево... Ну кроме набора посуды на 6 персон за 2 рубля

раскрыть ветку 8
+67

Потом понимаешь, что ты в Киевской Руси, а рубль это слиток серебра.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+53

слиток серебра это гривна. а вот нарубленный слиток уже рубли

+6

Так пластиковая была

+5
Да ладно, очень дёшево. Я хоть и не из Беларуси, но цены там представляю примерно, 1 рубль белорусский стоит 35 рублей русских. Че-т дёшево
раскрыть ветку 4
+4

Курица за 350? Обычно целая тушка около 100 рублей стоит, а за 350 уже и свинину, а то и говядину прикупить можно.

раскрыть ветку 3
+42

Я сначала подумал что автор из Беларуси

+36

Вот так родители и начинают, а потом после вскрытия копилки: смотри дочка бумажная деньга в 5000 одна, а монеток по 10 рублей смотри сколько, давай меняться, а? И мечта о радиоконструкторе превратится в резиновые сапоги

раскрыть ветку 9
+44

мы так однажды вскрыли копилку, была одна мелочь, насчитали рублей 370. дочка сказала, что будет копить на куклу (года 3-4 ей было). предложила ей поменять мелочь на крупные бумажные деньги. ребенок согласился. я, по доброте душевной, дала одну купюру в 500 руб). а через пару часов ребенок стал рыдать. потому что у нее была целая неприподъемная копилка денег, а осталась одна бумажка!

раскрыть ветку 6
+48

Конечно не в тему, но всё же. Мне в 1997 году было 8 лет и к этому времени, года за 1.5, я накопил 300 рублей с копейками и по этому поводу мать предложила умопомрачительную идею-купить старшему брату новенькую куртку за мой счёт, ведь ему в армию скоро, да и свататься уже пора. Обещали через пару месяцев отдать и купить мне классный б.у велик. Велик конечно никто не купил... Сука, как же мне обидно было, что взрослые меня так жестко наебали :)

раскрыть ветку 3
+12

я пошёл дальше..сначала собирал со всех мелочь в копилку, потом предложил обменять мелочь на Крупную бумажку, после чего просил отсыпать мелочи в копилку

раскрыть ветку 1
0
Меня так мать в детстве наебала. Ну ничего, я ещё отыграюсь на ее внуках.
раскрыть ветку 1
+1

А я решил прервать эту традицию семейных возмездий.

+22

Где мои 4 года?

У меня было все - дом, муж, дети....

+7

Купил как-то банку пепси за 7 рублей. Господи, как приятно было вспомнить 2003...

раскрыть ветку 7
+14

2003? Хмм, по 7 рублей я помню лимонад "родник" 0.5 л. внутри еще трубочка была. Что-то типа такого:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+16

А я помню лимонад "Парус". И даже в моей неприхотливой юности мне казалось, что это говнище ещё то)

+5

О да. На 12 рублей брал баночку пепси по 7 и мороженое в стаканчике «забава с розой» по 5. 2003

раскрыть ветку 1
+9

А про советское время вообще страшно вспоминать. На семь тогдашних рублей можно было лет сорок прожить в пятикомнатных апартаментах московского "Интуриста".

+4
Помню, как покупал кириешки за 8, а потом они резко стали 13 рублей, и я чё то некисло прихуел тогда
раскрыть ветку 2
+4

Помню я так же прихуел, когда мужика с моей работы в тесаковском "Оккупай Педофиляй" увидел.

+1

а я помню как батончик "темпо" стоил 5 рублей, с учетом того что сникерсы были рублей по 12-13, а сейчас смотрю и ужасаюсь.. сникерс 45р, темпо 25р

+7

Приятного аппетита

+5

Дороговата курица. Не пойду в этот магазин.

+4

Ешь ананасы, рябчиков жуй, час твой последний приходит буржуй

+3

Как Беларус, читал этот пост и не понимал в чем прикол собсна)

+2
Я думал это пост из Беларуси. У нас это пока реально.
P.S. Если посуда пластиковая, ананас из уценки, а курицу можно купить и дешевле)
+1

Я подумал ты из Белоруссии.

раскрыть ветку 1
+1

У нас курица не такая дорогая XD

0
Я думал речь про Беларусь
0
Не знаю как у вас, а у нас рублем условно называют тысячу))))
0

А у нас деньги из индийской монополии или типа того, так каждая кукурузина стоит не меньше тысячи. К тому же рупий.

0

Приезжайте в Беларусь. У нас такие цены,реально курица где-то 10 рублей и ананас около 5,посуда за два только одноразовая,но зато набор.

0
Когда играла со своей дочерью и спрашивала - а это сколько стоит? Мне отвечали - идите, женщина, у вас не хватит на это денег все равно ( А после получасовых торгов наконец-то предвкушаю покупку, то мне в нос совали табличку "закрыто"..
0
можно еще "торговать" настоящими овощами и фруктами из сада;)
0
А евро там у вас не продавали случайно?)
0

Я подумал что речь о Беларуси, но смутило, что курица там дешевле.

раскрыть ветку 1
0

Курица на гриле. Толстый бройлер.

0

Я сначала подумал, что история из довоенного времени

0

Дочка вырастет. Готовься к бОльшим тратам.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: