Сберлогистика создала проблему

Ездил в отпуск в Краснодарский край и перед отъездом домой отправил Сберлогистикой часть своих вещей в свой город. Отправил на свое имя, поскольку намеревался сам и получить по приезду. Когда вернулся домой, в ожидании посылки прождал около недели, но в итоге получаю СМС о том, что мою посылку возвращают в пункт отправления, то есть в Краснодар.

Позвонил в службу поддержки, чтобы выяснить, в чем причина и что делать. Девушка оператор пояснила мне, что посылку мою не приняли в авиа доставку из-за наличия в ней неизвестной жидкости. На вопрос, могут ли отправить ее наземным транспортом ответила отказом, стоимость пересылки (больше 3000р.) возвращать тоже отказалась. Пояснила, что вина не их, а это правила авиаперевозок.

В итоге ситуация выглядит так, я обратился за услугой, оплатил ее, собрал отправляемые вещи, сверившись с правилами Сберлогистики, а в итоге ничего не получил, потерял свое время, деньги и свои вещи.

Посылка вернется в Краснодар, где ее некому забрать, а даже если я найду, кто ее заберет, ему не отдадут, поскольку она на мое имя.

До этого момента я сервисам Сбера доверял и пользовался с удовольствием,, но теперь не буду. "Спасибо" Сбер