Сайлент Хилл по Сибирски

Сайлент Хилл по Сибирски Новокузнецк, Смог, Красноярск, Пожар, Мат, Длиннопост, Лесные пожары

Внесу и свои 5 копеек.
В течении этой недели обстановка в Новокузнецке выглядит примерно так.

Сайлент Хилл по Сибирски Новокузнецк, Смог, Красноярск, Пожар, Мат, Длиннопост, Лесные пожары

Поехали кататься на великах с мужем, но сдохли при подъёме от нехватки кислорода.

Специально поднялись повыше, но настроение наоборот падало из за увиденного. Это пиздец и грусть. Что бы вы понимали это "солнечно". Я не буду тут ругать власть и правительство, потому что у них там какой то особый челлендж "кто похуистичнее тот и забирает бюджет" и им очевидно некогда.

Сайлент Хилл по Сибирски Новокузнецк, Смог, Красноярск, Пожар, Мат, Длиннопост, Лесные пожары

Хэштег #безфильтров принимает грустное значение, не находите?
Я бы прикрепила сюда фото козявок после 2ух часовой прогулки, но не буду усугубл#ть ситуацию.
P.s.: чукчу не ругать

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Кемерово такая же ситуация!!!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Барнаул так же. Вчера по новому мосту ехал на велике, вообще картина как в фильме "мгла".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во всех "рекомендациях" не гулять, не открывать окно, дышать через раз. Так это говно неделю стоит, я не могу всю неделю в бункере сидеть. А как выйду на улицу настроение портиться
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку