Санкт-Петербург, кино и коридоры

У всех лето, а у мы кино снимаем!

Мы - это студенты Института Кино и Тв  ( а оператор у нас из Культуры и Искусств). Мы весело и дружно снимаем историю про Тимура, айтишника, живущего в комуналке.  Тимур  - молодой и желающий-изменить-мир-под-себя парень заселятся в комнату, старую и неопрятную. Он ставит свои  жужащие компьютеры и раскидывает провода, все мерно гудит и иногда мигает. А комната, она живая, хоть и  старая, грязная и со скрипучим полом. А когда парень нарушает покой пространства, выясняется, что комната еще и с характером - начинают пропадать розетки, пропадать и ломаться вещи.


И на этом мой оптимистичный настрой заканчивается. Я какбы продюсер этого всего. "какбы продюсер" потому что не точное определение моих функций. Умею и команду собрать, и деньги найти, и еду на всех приготовить. А в данный момент я заново ищу не самую главную локацию, но все же важную - коридор комуналки. Идеальный коридор - на второй фотографии. Он длинный, достаточно широкий, а еще в нем можно развешать белье на веревках. Но попасть в него не возможно, даже за алкоголь и деньги.

Посему - Великие Пикабушники Санкт-Петербурга, бросаю клич на поиск похожего коридора. Нам он нужен на три смены- то есть три дня. Нас будет маленькая орда - в 9 человек. Мы не курим, не пьемво время съемок, готовы отдать любые ( в переделе двух стипендий) деньги за то, что нас пустят снимать.


Про даты, когда коридор нужен ( а он нужен на следующей неделе) прошу сюда: https://vk.com/sofa___sofa ну или сюда pancha@lenta.ru  



P.S. да простят меня семеро богов за англицизмы, ну нет в русском языке точных перевод профессий.

P.P.S.  а еще если у вас есть бабушка, которая хочет сняться в кино, то тоже пишите)

P.P.P.S.  на второй фото - комната Гг, находящаяся на Ваське, была заброшена почти 25 лет. И на стенах сохранили кучки газет за 1955 год.

Санкт-Петербург, кино и коридоры Санкт-Петербург, Поиск, Продакшн, Съемки, Объявление, Длиннопост
Санкт-Петербург, кино и коридоры Санкт-Петербург, Поиск, Продакшн, Съемки, Объявление, Длиннопост