Самый трусливый поступок

Не мог не перевести.
Самый трусливый поступок Не мог не перевести.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Были случаи насколько я помню.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Приходит на ум та история с двумя парнями, которые приручили львенка, и, когда он вырос, выпустили его в саванну.

Вернувшись через несколько лет они снова встретились, лев их узнал и бросился обнимать и облизывать.

Вот видео:
https://www.youtube.com/watch?v=Sju3kSTAzdI

Самый-самый момент на 2.50
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это так нельзя отставлять, интернет воины должны сплотиться, чтобы наказать сучилище хотя бы морально!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так радикально судить о чем-то свойственно обычно детям. Ты ребенок?

Замысел оригинального поста был - показать людям, как выглядит на самом деле "охота на льва", которой так гордилась телеведущая. Многие бы об этом даже не задумывались.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Захотел "плюсиков", перевёл и запостил? Ах, какая вы тонкая натура...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так. Ты меня раскрыл. Вызывай полицию, я сдаюсь.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
ты арестован! можешь сдать свой значок Пикабу и удалить аккаунт
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я передумал сдаваться.
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не думал, что твоему родственнику впадлу дома задротствовать по выходным, просто. И он нашёл для себя занятие (причём никем не запрещённое).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То, что оно никем не запрещенное - не значит, что оно морально здоровое.

Он убивает не для выживания. Он не борется со своими жертвами. Ему тупо нравится убивать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В посте фигурирует фраза "Убийство льва самый трусливый поступок,который лишь можно совершить", а аргументов в пользу этой фразы в посте нет.Ай правильно зачем они нужны.

С таким же успехом я могу сказать "Убийство льва самый храбрый поступок,который лишь можно совершить" и тоже не приведу аргументов.

Так же интерестно почему именно убийство льва самый трусливый поступок?По каким критериям проводился отбор?Чем отличается убийство льва от убийства другого животного?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В качестве аргумента там показаны фотографии о том, насколько близко можно подойти ко львам. Буквально в упор. И о том, насколько львы не рассматривают человека как угрозу. С тем же успехом можно бахвалиться тем, как свернул шею дворовому котенку.

Если пролистал пост дальше первой пары картинок, должен был заметить этот маленький факт.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
ты арестован! можешь сдать свой значок Пикабу и удалить аккаунт
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко, что тебя так заминусовали :С
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Из комментариев к фото: Jacky Fogel: you paid 30 k usd to cowardly shoot a lion from behind.Lion is the easiest killv as he is afraid of no one being on top of the food chain.Let me tell you something to you woman,white trash fake smile and tits woman,if I ever cross your path i will inflict some serious pain to you.there will be no guns women,just my bare hands giving you what you deserve.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Ты заплатила 30к долларов чтобы трусливо застрелить льва со спины. Лев - самая простая цель, так как он не боится никого, находясь на вершине пищевой цепи. Дай-ка мне сказать тебе кое-что, женщина, белый мусор с фальшивой улыбкой и сиськами: если наши пути хоть когда-нибудь пересекутся - я причиню тебе серьезную боль. Там не будет оружия, женщина, лишь мои пустые руки, дающие тебе то, что ты заслужила."
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давайте разводить сопли, мол у животных есть такие же права, как у человека, их нельзя убивать и т.д. и т.п. Только я уверен, что ни кто из вас ни разу не задумывался об этом, когда ел свиные котлеты. Все любят строить из себя героев в интернете, защищать диких животных, а на деле каждый ходит в ближайший гастроном за теми же убитыми животными и мук совести по их смерти не испытывает. Дак в чем разница между охотой и походом в магазин? В том, что в магазине убили за вас?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В посте нет ни одного слова о правах животных.

Ни слова о защите животных или о каком-то протесте против жестокого обращения.

Никто тут не строит из себя героев.

Разница между такой "охотой" и социально необходимой промышленной заготовкой мяса - любому здоровому человеку очевидна.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ЙА ТОЖИ ЗАХАЧЕЛ ПЛУСИКАФ И ПАЕТАМУ ЙА ПЕШУ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ПОСТЫ ЧТОБЫ НАБРАТ ПЛУСИКАФ1111!111
---
задолбали вы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты кому адресовал?
Автор поста оценил этот комментарий
Мне его даже немного жаль, это большой удар по психике)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не настолько мазохист, сообщения постоянно мелькали в фиде.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай)
От души на это раз желаю тебе удачи))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы и нахуярили, ребята.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какие тебе хуесосу аргументы нужны? Посасывай себе тихонько в уголке и комменты строчи в интернете о плохих охотниках, а я как валил тупых животных так и буду валить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, ты уже достаточно здесь развлек контингент.
Автор поста оценил этот комментарий
Как забавно, всё складывается собственно наоборот.

"Трусость — это характеристика поведения человека в определенной ситуации, выраженная отказом к какому-либо действию (поступку) по причине страха или каких-либо фобий."

В каком месте здесь присутствовала трусость?Может вы мне объясните,раз уж такой понимающий. Или для вас нет разницы между словами "легкость" и "трусость".

Если бы автор написал бы,что поступок жестокий или аморальный претензий бы не было,но он решил использовать слово значение которого не знает.

ПС С абсолютным нежеланием понимать очевидные факты столкнулся я. Видимо людям просто хочется по возмущаться и не более, шевелить мозгом или что то делать им соответственно не хочется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты всерьез не понимаешь, о какой трусости идет речь, что даже начал постить выдержки из вики, или это стеб какой-то странный?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а можно ссылку откуда пост взяли, плз?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а как дикий лев среагирует, если подойти и погладить его? Руку придётся оставить ему, или как?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное - не касайся живота.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, спасибо тебе за тему. Ии раз ты её открыл...может сможешь ответить на вопрос, какова будет реакция прайда на выстрел в одного из? Разбегутся?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой, если их даже звук включенного двигателя отпугивает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то читает мои комменты по 40 строчек... я слезу пустил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом было всего 18.
Автор поста оценил этот комментарий
Пасзь захлопни, говно собачье
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты агрессивный какой-то.