Дубликаты не найдены

+35

6

раскрыть ветку 2
+1
@chesteroof, вы по 6 не ответили) добавите?
раскрыть ветку 1
0
+13

@chesteroof ты б дал расшифровку. все было бы лучше) и тебе и страждущим вроде меня. кстати, что там по 6?)

раскрыть ветку 17
+16

1.-У вас часто возникают весьма необычные и творческие идеи, которые могли бы принести вам немало дохода, если бы вы только не боялись их озвучивать и реализовывать. Вы предприимчивы, но боязливы, а потому испытываете трудности при работе с коллективом, постоянно наталкиваясь на конфликты. Вы бы хотели получить больше свободы и самовыражения, но понимаете, что в данный период жизни это практически невозможно.

2.Вы склонны манипулировать людьми, устанавливать с ними зависимые отношения. В общении вы предпочитаете оперировать фактами, не обращая внимания на эмоциональную окраску того, что вы говорите. Те, кто вас хоть немного знают, понимают, что не стоит на это обижаться, да и общаться с излишне вспыльчивыми людьми вы бы просто-напросто не стали.

3 Вам невероятно трудно поддерживать отношения с людьми, поэтому вы предпочитаете сконцентрироваться на работе или хобби, отдавая этому все свое свободное время. Вы цените, если человек понимает, что вы игнорируете попытки наладить контакт не нарочно, а вынужденно. Ко всему прочему, вы довольно закомплексованы, хоть и пытаетесь это ото всех скрыть

4 Вы обладаете исключительной психологической гибкостью, которая дает вам возможность без особых проблем приспосабливаться к изменяющимся условиям работы. Ко всему прочему, ваш круг общения тоже довольно разнообразен, ведь вы не зацикливаетесь на одном типе людей. Однако из-за этого окружение быстро вам надоедает, толкая на необдуманные поступки из желания получить новые ощущения.

5 Вы очень болезненно относитесь ко лжи, не прощая тех, кто решил, что вас можно обвести вокруг пальца. Ко всему, что происходит, вы относитесь довольно эмоционально, зачастую вкладывая в слова и поступки людей слишком много смысла. Вас задевают неосторожные высказывания, но вы всегда делаете вид, что просто не заметили или не услышали их.

6 Слово "обычный" вас совершенно не пугает, даже, скорее, радует. Вы хотите тихой и размеренной жизни, чтобы проблемы внешнего мира вас совершенно не касались. Вас радуют простые вещи, а все остальное вы считаете излишками. К проблемам вы стараетесь относиться с максимальным безразличием, хоть и понимаете, что сами собой они не решатся.

7 Вы умеете вызывать симпатию, умеете расположить собеседника к себе, но только если чувствуете себя с ним комфортно. Вы склонны додумывать то, чего на самом деле нет, и это частенько мешает вам смотреть на вещи объективно. Ваша психологическая гибкость позволяет вам без особых проблем стать "своим" в любом коллективе, но это не значит, что вы получаете удовольствие от общения

8 Вы легко уживаетесь с людьми, быстро к ним привязываетесь, но из-за этого теряете возможность критически оценивать сложившуюся ситуацию. Вы отталкиваетесь от эмоций, а не фактов, хоть и отдаете себе в этом отчет. Вы всегда ждете от окружающих такого же тепла и радушия, с которым вы относитесь к ним, и каждый раз расстраиваетесь, не получая ровным счетом ничего.

раскрыть ветку 16
+28

Подъебал бы, сделал бы на все 8 пунктов один и тот же текст, один хуй кроме своего варианта никто не читает.

раскрыть ветку 2
+7

как часто бывает с подобными "тестами" - под себя можно подогнать каждый из вариантов - настолько общие, размытые и применимые для всех формулировки.
прочитал все 8, и каждое описание могу применить на себя и даже согласиться
не в обиду автору поста, потому что сам факт того, что разные люди по-разному рисуют крестик весьма занятный)

+4
Иллюстрация к комментарию
+1

6 норм, прямо похоже.

+1

Спасибо за расшифровку! А то все с начала чтения комментариев семерку искал)))

раскрыть ветку 2
+1

С 6 не угадал.

раскрыть ветку 1
+1

вот здорово)

+1
С 8 точно в цель. Чёртовы цыгане
раскрыть ветку 1
0
Ну хрень же, типичный гороскоп)
0
Сука, прям про меня((( я 8.
+167
8
раскрыть ветку 27
+11
раскрыть ветку 5
+7

5

раскрыть ветку 4
+27

Да ладно. Я был уверен, что все рисуют по схеме 7..

раскрыть ветку 1
0

Когда увидел столько вариантов минуту даже не мог воспроизвести как я его рисую. Но скорее всего наиболее частый вариант 7 - для левши и 8 для правши.

+127

Вы легко уживаетесь с людьми, быстро к ним привязываетесь, но из-за этого теряете возможность критически оценивать сложившуюся ситуацию. Вы отталкиваетесь от эмоций, а не фактов, хоть и отдаете себе в этом отчет. Вы всегда ждете от окружающих такого же тепла и радушия, с которым вы относитесь к ним, и каждый раз расстраиваетесь, не получая ровным счетом ничего.

раскрыть ветку 18
+98
эммм...нет
раскрыть ветку 7
+7

а у меня даже совпало, вроде

+2
Ложь, пиздешь и провокация!!!
+2

Это нереально точное описание меня.. :( и да, так и зачеркиваю всегда

+2
Всё точно про меня.
+1

пиздежь

+1
Бред.
+1

8. Всё ровно наоборот, кроме уживаемости с людьми)

0
5
-2

Есть немного. Потому стараюсь сближаться только спустя продолжительное время общения.

-2

В принципе, +- верно. Ох уж эти тестики.

+36
5
раскрыть ветку 10
+30

Вы склонны манипулировать людьми, устанавливать с ними зависимые отношения. В общении вы предпочитаете оперировать фактами, не обращая внимания на эмоциональную окраску того, что вы говорите. Те, кто вас хоть немного знают, понимают, что не стоит на это обижаться, да и общаться с излишне вспыльчивыми людьми вы бы просто-напросто не стали.

раскрыть ветку 9
+20
раскрыть ветку 3
+1

Это же 2, а не 5, судя по вашему комментраию ниже.

+1

О, а со мной описание совпало.)

0

2.

-4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+564
7.
раскрыть ветку 132
+23

Хорошо, следующий тест. Все ли цифры вы видите отчётливо?

раскрыть ветку 24
+15
раскрыть ветку 1
+37

1-25

2-29

3-45

4-56

5-нет нихера

6-8

Бинго!!!!

раскрыть ветку 16
+4

Хэх, на лурке картинка то анимирована, там на 5 цифра ненадолго появляется. Сударь, не хотите ли вы окружающих-то подколоть.

+1

Вижу только 25(1), 29(2) и 56(4) и то очень хуево. Самое отчетливое 25. Что со мной?)

раскрыть ветку 1
0
Интересно, если не вижу номер 5 то это нормуль или проблема?
раскрыть ветку 1
+364

Вы умеете вызывать симпатию, умеете расположить собеседника к себе, но только если чувствуете себя с ним комфортно. Вы склонны додумывать то, чего на самом деле нет, и это частенько мешает вам смотреть на вещи объективно. Ваша психологическая гибкость позволяет вам без особых проблем стать "своим" в любом коллективе, но это не значит, что вы получаете удовольствие от общения.

раскрыть ветку 80
+52

8

+111

Обожаю подобную ебанину) Почитал -- прям все варианты про меня. Прям как гороскопы.

Но мы же тут ржем над этим, правда?

раскрыть ветку 4
+281

типичный скорпион, кароч

раскрыть ветку 53
+5
8
раскрыть ветку 1
+5
А кто я, если тут нет моего крестика? О.о
раскрыть ветку 4
+3

А есть такая расшифровка относительно цифр и букв? Недавно обратил внимание на то, как дочь пишет цтфщ, да очень удивился: например "2" она начинает писать с конца.

раскрыть ветку 2
+1
Едрить, как вы это делаете? Это же я!
+1

Эффект Барнума?

+1
Доченька, найди, пожалуйста, работу
0

8. Кто я?

0

Похоже на правду)

0
Прямо в цель
0
Я лев #8, мне стоит волноваться?
0

бля, а ведь процентов на 80 правда :D

0

Тоже 7 и прям про меня. Водолей

0

>< вот так.уголки удобнее кривых прямых

+5

8.

+4

у меня тоже 7, и я левша

раскрыть ветку 7
+1

о, дабл бро)

0

Тоже левша, но рисую и 7, и 8

0

у меня 7, правша, но дрочу левой

0

7 см я имел ввиду

0

Будучи левшой рисую крестик как на 7, однако подумав как бы я его рисовал правой, выходит 8)

0

И у меня 7, я амбидекстр

раскрыть ветку 1
+6

Я так

+6
8й же метод верный
+3
8.
0
Можно рисовать и ломаными линиями, например с левого верха до центра и от центра к левому низу, затем отзеркалить
0

8

0

7/5

в первые 4 варианта скорее всего для левшей

раскрыть ветку 11
+8
Я левша, я 8 способом рисую)
раскрыть ветку 6
+3

7/5 я левша😅

раскрыть ветку 2
+1

Левша - 7

+7
раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 1
+1

дочеркаешься до ереси

+30

Профессор, а вы бороду кладёте на одеяло или под одеяло?

раскрыть ветку 4
+21
Сука, Петров, теперь и так, и так неудобно!
раскрыть ветку 3
+2

Звучит как анекдот

раскрыть ветку 2
+13

Только 7-й вариант истинный! Все остальные это пути унтерменш, их надо уничтожить!

раскрыть ветку 2
0

p.s. Восьмому варианту мы объявляем Аншлюс

раскрыть ветку 1
0

А первый мы поделим

+4

и у меня 7, но чтобы понять это, мне пришлось писать слово "всех", потому что просто нарисовать крестик я не смогла, мозг запутался от количества вариантов)

раскрыть ветку 1
0
А попытайся написать слово "хрен", у меня что-то не сходится написание "х" в начале слова и в конце -_-
+3

Странно, но крест - 5, а вот буква Х - 7

+2

по сути не понять рисуешь ты или пишешь, так как это может быть х а может х или мы хотим умножить, вообще х это секретный символ, только изображающий его на бумаге на самом деле знает что это икс , х , умножение ,крест, плюс, две пересекающихся Секретные материалы Х-FILES ,истина где то рядом

+1
Так есть 16 вариантов начертания крестика, а не 8
раскрыть ветку 4
0

не 16, а 4!/2! = 12. Черточки не считаются за крестики

раскрыть ветку 3
0

Поясни, плз, как посчитал?

раскрыть ветку 2
+1
+1

6. При этом мне чаще всего лень поднимать ручку и получается уебищный человечек.

раскрыть ветку 1
0

так тебе проще нолики рисовать)

+1
Нету моего варианта
+1

Гадание по крестикам- умеем, можем, практикуем

+1
8
0

А если я умею расписываться?

0

6

0
Бля. ...задумался, теперь не могу нарисовать крестик, каким способом не попробую - всё не то....сссука.
0

2 вариант!

0
8
0
Ну 8
0

а если я из центра рисую....или как две галочки, друг над другом...??????????

0
0
8
0
Сижу пальцем рисую крестик и сверяюсь с вариантами. Мой 7
0

8

0

7 и 5

0

7 и 5

0
4
0
6
0

Рисую крестик от балды.

0

5...
И я пишу это на работе :)

0

5.

0

9

0

Как не странно 7.

0
Я не рисую крестики. У меня работа есть.
Блин, и чего я вру... Вариант 8
0
А если я как даун от центра делаю четыре черточки?
0
6.
0
7.
0
8
0

5

0
8
0

8, причем часто не отрывая ручки ))