Самое быстрое собеседование в моей жизни

Сегодня на обеденном перерыве обсуждали с коллегами самые необычные и курьезные собеседования. Моя история оказалась самой странной из всех. Поэтому решила поделиться с пикабушниками. Вдруг, Вы тоже сталкивались с подобным.


Р - работодатель, С - соискатель, то есть я.


Записалась на собеседование в рекламное агентство на должность менеджера по рекламе. Пришла к назначенному времени. Встретил меня директор фирмы, кроме него почему-то в 16:00 (рабочий день еще в разгаре) сотрудников в офисе не было. Поздоровались. Я уже хотела присесть, и достать документы - диплом, портфолио работ, как вдруг директор задал вопрос:


Р: Девушка, а Вы кто по гороскопу?

С: Стрелец.

Р: Спасибо, Вы нам не подходите.

С: До свидания.


Такое нестандартное собеседование заняло от силы с полминуты, но запомнилось мне на всю жизнь.

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.