Самая длинная очередь на пикабу!

Самая длинная очередь на пикабу! Скриншот, Комментарии, Пикабу, Очередь, Длиннопост
Самая длинная очередь на пикабу! Скриншот, Комментарии, Пикабу, Очередь, Длиннопост
Самая длинная очередь на пикабу! Скриншот, Комментарии, Пикабу, Очередь, Длиннопост
Самая длинная очередь на пикабу! Скриншот, Комментарии, Пикабу, Очередь, Длиннопост
Самая длинная очередь на пикабу! Скриншот, Комментарии, Пикабу, Очередь, Длиннопост
Самая длинная очередь на пикабу! Скриншот, Комментарии, Пикабу, Очередь, Длиннопост
Самая длинная очередь на пикабу! Скриншот, Комментарии, Пикабу, Очередь, Длиннопост
Самая длинная очередь на пикабу! Скриншот, Комментарии, Пикабу, Очередь, Длиннопост

#comment_40949341 - начало ветки


@nandrew @kpoccep @fast8800 @Trondayk @khutuev @PukaPika @dimasikmipt @Yacub @MneLenb @RedBaron336 @abro @Satashy @gadarick @RavenTheFirs @SurabuWEJ @BoePripas @MikloshBalza @NinaAzov @Zombi1YA @NinaAzov @DimkaBukin @Chuguno @RavenTheFirs @BPOTHACPY @TakToNeVim @goof @Shurik97 @NanoPerson @TsenohTest2 @warder @andreyscouser @Nazdar @SnikeMK @Nazdar @Kaeldor @Lollko233 @WarwickF1 @yegor7 @teemooo @IIpocTourpok @Pistoff @Nichose @pavel1406 @if12 @BesAng @sDSDSDS @humanshapedhole @dlinnyi.login @tsar1of1anarchy @ Ladis @nikitakvn @LigaZlozti @DrFokker @Masquarade @AnnTier @Mirrorval @dantemetkat @MrLester @GumbertG @harvesst - Кто последний то?

Скриншоты комментов

56.2K постов40K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ссыль на комменты не рабочая

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хотел в очереди постоять? Я за тобой
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там такая очередь, что продолжится и тут. Я, кстати, за вами буду.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я за Вами буду ладно? Я ща отойду лет на 10 - сына надо воспитать. Не теряйте если что
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я за вами буду

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы будете стоять? Я в другую очередь на секунду отойду, скажите, что я за Вами, пожалуйста? (Уцокала)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в той мне займи, а я в этой тебе займу место.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Та в женский отдел. Всё равно занять?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я только спросить
Автор поста оценил этот комментарий
Я за вами, в той очереди боль не выдают. Я там целый час зря простоял.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
За мной будете. Я за этим мужчиной занимала, можете его спросить
Автор поста оценил этот комментарий
Там постоял, здесь место потерял. Теперь за мной будете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что за очередь, милсдарь? Я за вами буду.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я советский человек! Где-то есть очередь, а я тут без дела!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

один момент...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прошло уже 20 часов, становится скучновато

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку