Сама себя забеременеть

Предыстория:

Сижу дома, никого не трогаю, звонок:

-  драствуйте, мне нужна Валентина Алексеевна.

-  Номером ошиблись, кладу трубку.

Повторно, звонок:

-  нет, вы не поняли, мне НУЖНА Валентина Алексеевна!

-  Ничем не могу помочь, здесь такой не было, нет, и не будет.

-  А вы кто???!!! Я ВАМ звоню из службы трам-пам-пам... вымогательства долгов у населения по  поручению ООО деньги идиотам сразу. Ваш телефон оставили в качестве контактного!

-  Ничем не могу помочь, этот номер у меня уже два года, так что давай, досвиданья.

-  Постойте, мы ДОЛЖНЫ знать, что этот номер не принадлежит Валентине Алексеевне, для этого нужны: ваша копия паспорта и договор не покупку симки.

Ага, аж два раза, бегу ). кладу трубку, номер в черный список, вроде забыл.

А теперь сама история:

на улице тепло, на дворе 4 апреля, зелень прет из всех щелей, голые девушки ( после зимы, впечатление) ходят по улице, настроение просто супер, и тут звонок, а я раздетый, иду по улице:

-  драствуйте, снова нужна Валентина Алексеевна.

-  Я мужским басом отвечаю: слушаю вас!

-  Вы не поняли, мне нужна Валентина Алексеевна!

-  Я Валентина Алексеевна! У меня теперь мужской голос!

На том конце трубки пауза, и с недоумением в голосе:

-  Вы... это точно?

-  Абсолютно! У меня просто сейчас избыток мужских гормонов, в связи со смертью мужа!

-  Это как? В смысле?

-  В прямом! Я очень любила своего мужа, но детей мы не успели завести до его гибели, поэтому после его гибели мне имплантировали его яйца.

-  Как имплантировали? Вы что сумасшедшая?

То есть, что я женщина уже верят ))).

-  вот так, взяли у покойного мужа отрезали и мне пришили, для того чтобы я смогла сама себя забеременеть! И родить детей!

Трубку наконец-то бросили, пока, больше не звонят ).

183
Автор поста оценил этот комментарий

А мне когда звонят и чтото впаривают по телефону то я с ними минут 10 разговариваю ,сппашиваю что да как. А когда они просят адрес или просят приехатт в офис то я говорю что сижу в тюрьме. И они становятся грустными что 10 минут провели впустую

раскрыть ветку (1)
97
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже так иногда делаю, но лексика подводит: слишком "тюремности" у меня маловато, поэтому чаще делаю по-другому:  слушаю, а потом прошу поговорить с моим лечащим врачом, а то меня не выпускают, откуда? два варианта или из КВД или из Психо-Неврологического ))) тоже незабываемые эмоции на том конце провода.

показать ответы
908
Автор поста оценил этот комментарий

на улице тепло, на дворе 4 апреля, зелень прет из всех щелей,

выглянул в окно, там лежит снег, прослезился, екб

раскрыть ветку (1)
204
Автор поста оценил этот комментарий

ну у нас тоже эта зима была снежная: снег шел ТРИ раза в январе и весь Февраль лежал ))) не таял практически совсем

показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

это где?

раскрыть ветку (1)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Ростов-на-Дону

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поставьте себя на место коллекторского агентства или банка.

Каждый неплательщик (реально каждый) говорит, что это не он, когда звонят насчёт возврата долгов

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, НО симка у меня более двух лет, если точнее с сентября 15 года. сейчас 18й. выдать два с половиной года назад кредит, и ни разу не звонить по нему... как-то непонятно, я понимаю купил симку, вставил и сразу звонок: отдайте ДЕНЬГИ, а так... насколько я понимаю нужна была или копия паспорта, или просто коллекторы идиоты, в любом случае мне с ними не по пути )

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 2 года звонят спрашивают какую то ольгу валентиновну. Что делать если я не ольга а алексей????? Пол сменить и ольгой назваться????
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

ну как вариант,  в ответ на звонок начать чавкать и чавкая ответить: а чё вы от неё хотели? она уже не сможет ответить - я её съел )

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

да так он и есть,нормальное лето бывает в аккурат раз в 5 лет, а снег как правило выпадает в октябре

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

))) я сам родом из Новороссийска, там снег бывает не каждый год, бывают зимы вообще без снега и с плюсовой температурой, но сдувает - "Бора" видео на ютубе гляньте, а Ростов - для меня уже север ))), сыну 16 лет, любит снег, и когда этой зимой, он наконец выпал, в Январе, такой довольный ходил )))

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это как сюжет мультфильма "в синем море, в белой пене" на современый лад.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

))) один из моих любимых мультиков.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так себе юмор
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ага, глумлюсь над здравым смыслом как могу ).

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг вы на самом деле Валентина Алексеевна, просто что-то нам недоговариваете? XD. Ай вонт ту брейк фри.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

нее.... этому же ничего не пришивали, ему только расширяли... так сказать не только мануальным методом )))