267

Sabah: Путин разрушил миропорядок Запада и создал новый центр силы

Российский президент Владимир Путин разрушил выстроенный Западом миропорядок и создал новый центр силы в лице России, пишет издание Sabah.

РИА Новости

РИА Новости

«Путин разрушил классический миропорядок, основанный на правилах Атлантики, и превратил свою страну в один из самых эффективных альтернативных центров силы для незападного лагеря», — говорится в публикации.

Как отметил автор статьи, развёрнутая Соединёнными Штатами и Европейским союзом кампания по изоляции России провалилась, поскольку в мире наоборот ускорилась геополитическая интеграция незападного мира.

Ранее Владимир Путин заявил, что на смену однополярной системе приходит более справедливый миропорядок.

Источник: RT

Лига Политики

33.6K постов17.4K подписчика

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).

6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.