21

С первым снегом

Вчера днем спешила на встречу. Выхожу из автобуса и уже опаздываю. А тут еще  начинается снежный град. Человек уже на месте и звонит, а мне бежать еще минут десять. Я несусь по улице, перебегаю на светофор. Этот снег все валит и валит. И чтобы не совсем промокнуть, одной рукой вытаскиваю платок, повязанный вместо шарфа и пытаюсь его приспособить на голову. Другой держу телефон и бесстыдно вру, что вот я уже тут почти. А град столбом.

И тут из кустов вылезает бомжиха, радостная такая:

"Девушка, с первым снегом вас!"

И настроение мое улучшилось.

Дубликаты не найдены

+1
Бомжи - вестники первого снега и хранители радости
Похожие посты
33

Идите в лес

Идите в лес Зима, Лес, Мобильная фотография, Фотография, Пейзаж, Длиннопост, Красота природы, Снег
Идите в лес Зима, Лес, Мобильная фотография, Фотография, Пейзаж, Длиннопост, Красота природы, Снег

В лес на выходные . Костер жгли на мангале предварительно утрамбовав снег. Выехали с детьми , сосиски и мармелад на шпажках.

Показать полностью 3
1045

Самое прекрасное время

Самое прекрасное время Детство, Зима, Новый Год, Снег

Вечер, выпал снег, ты маленький ребенок.
Только начались каникулы, отец смотрит телевизор, мать готовит на стол.
Нету интернета, нету мобильных телефонов, только телевизор с новогодними передачами и украшенная ёлка.
Берёшь книжку, начинаешь читать, смотришь в окно, там буран, там холодно. Дома тепло, уютно, хорошо.
Где же это время? Зачем я вырос? Как же хочется снова стать маленьким.

905

Ответ на пост «Когда забыли подсыпать песочку на Великой Китайской стене» 

Зимние ботинки + сверло 5мм + ремонтные шипы для покрышек.

Ответ на пост «Когда забыли подсыпать песочку на Великой Китайской стене» Шиномонтаж, Шипы, Лед, Обувь, Зима, Снег, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Когда забыли подсыпать песочку на Великой Китайской стене» Шиномонтаж, Шипы, Лед, Обувь, Зима, Снег, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: