С новым годом от МТС

Пишу не ради рейтинга, в конце текста будет вопрос - интересно услышать ваше мнение (коммент для минусов внутри).

Ситуация такая: в декабре мне интернет (пользуюсь беспроводным от МТС) был особо не нужен (я знал это заранее). А всегда у меня на тарифном плане было так: я плачу 600р и мне подключают инет на месяц, не плачу - просто не подключают и деньги не снимают. А эти деньгососы в конце ноября с меня вновь сняли мои кровнозаработанные. Я позвонил в службу поддержки, мне сказали, что это их косяк и что вернут деньги. И сказали, что для этого им надо отключить мне услугу, по которой у меня происходило списание (это важно). В декабре я этим модемом не пользовался и сегодня решил вновь оплатить интернет. Денег, признаюсь, после нг остаётся немного, но оплатил. Пользовался, был рад. Но не долго: сегодня вечером мне пришла смска, типа, на номере блокировка. Позвонил в службу поддержки - оказывается, с меня сегодня брали почти по 2 рубля за МБ трафика!! А всё потому, что была отключена та услуга, которую мне отключили по вине мтс же. Ладно, что в 21 веке такие цены - позор, но они ещё и фигню такую мутят!! Всё новогоднее настроение испортили!!

В общем, смысл такой, что в МТС одни козлы и, что я от них буду уходить. ВОПРОС к вам, пикабушники: Какого оператора в Москве и, соответственно, тариф посоветуете?? Желательно чтобы связь была через симку (чтобы мне новое устройство не покупать), а не так, как, например, у ёты.