С наступающим 2024 годом
Осень была очень дождливой. В конце октября вдруг пришло сообщение от двух молодых людей, которые хотели у нас прожить больше месяца. Получили контракт на работу в 10 км от нас. В итоге прожили 7 недель. Все хорошо. Не в напряг. Но у нас камин в фериенвонунге, где они проживали , и что то нам захотелось и самим вечерами посидеть у камина и мелкий ремонт кое какой сделать и закрыли мы на 3 недели. Еще неделя, а там можно ждать новых гостей.
А еще хочется немного белой зимы. Температура днем 7-9 с плюсом.
Всем тепла, света и белой зимы. Всем приезжающим и принимающим - хороших гостей и хороших хозяев.

Аренда жилья посуточно
39 постов71 подписчик
Правила сообщества
Нельзя использовать мат.Нельзя попрошайничать. 1. За троллинг авторов - бан
2. За буллинг авторов - бан
Давайте жить дружно.