РЖД- ты совсем обалдел?
Пикабу, может это в твоих силах,помочь обычным смертным?РЖД вроде такая крупная организация, а творится беспредел! Езжу по Ярославскому направлению, от станции Болшево до конечной в сторону "Резиновой". Пришлось вчера в Болшево покупать абонемент "Большая Москва". Прихожу на станцию, и бааааа.... этот проездной оформляет только 1 касса на вокзале из 8... очередь огромная,все в начале года пошли абик оформлять. Думаю, ну фиг с вами, бывает..
Сегодня (10 января 18г) ехала с вокзала домой, и вижу новую огромную очередь к турникету. Оказывается, что на Ярославском вокзале по абонементу "Большая Москва " можно пройти только через 1 турникет!!!! Через 1 из ***цати!!!!!!.... что за жесть?? Разговорились с девушкой в очереди, она говорит, что контролерам пофигу, говорят "идите жалуйтесь в кассу такую-то, все равно до 25 января не починят"... кто объяснит, что там вообще происходит, почему всем пофиг?Может быть и в топ поднять получится... коммент для минусов оставлю.
попутчики с большой москвой на ярике, что думаете по этому поводу?