86

«Рыся»

Порой проскакивают тут посты с кошками. Так вот вам моя красавица. И если тут есть люди шарящие в породах кошек, то не могли бы сказать какой она породы.

«Рыся» Кот, Лапочка, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+4
Вы в тэги породу сами поставили- лапочка))) моя лапочка крайне похожа на вашу)))
Иллюстрация к комментарию
+3

Замечательная кошечка! У Ники (хозяйки филина Йоль, а также великолепного кота) слышала, что любой кот без документов и родословной - априори беспородный, "метис".

раскрыть ветку 5
+7

Мне говорили, что такая порода называется "любимая" 😆 и я с этим в принципе согласна)

-3

Ну не скажите. Свинкс без документов не становится просто облучённым радиацией котом. Да и автору просто интересно узнать происхождения животного скорее всего, не продавать же kvazemoda кошку собирается на основе того, что на пикабу сказали.

раскрыть ветку 3
+2

Любое животное без документов не является породистым. Если оно похоже, допустим, на сфинкса, то про него говорится "фенотип донского (или канадского) сфинкса".

раскрыть ветку 1
+1

Просто вы не узнаете, сфинкс он, донской или канадский, или метис их же невесть с кем :) может и такое быть. Та же Ника подробно обьясняла, что ее Мурлок похож на мейн-куна, но оным не является, ибо без документов.

+2

У нас Тихон такой)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Милейший
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

+1

Сибирская полукровка

+1
Русская дворовая)
+1
Порода шакальная расфокусированная
+1

На сибирскую похожа

0

Плюсанул. Мимо котиков пройти не могу!

0

Кошка очень красивая, но качество фото не айс, к сожалению. Но плюсик поставила)

0

Это сибирская, или почти «сибирская», одна из отличительных черт - четкая буква «М» на лбу. Загуглите стандарты, но на вид настоящий сибиряк.

раскрыть ветку 1
0

у многих пород и беспород чёткая М на лбу имеется

0

порода "русская дефолтная" :D в каждом дворе таких куча

0
последняя. мяу ха ха жалкий человечешка я захвотил твой дом. или последнее что мы видели от автора так как это был секрет.
-1

порода - кот

-1

Это помесь

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: