Честный труд должен быть оплачен, всё правильно, но не все понимают. Меня коллеги иногда стебут за отсутствие джейлбрейка на девайсах.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
@Eligor13, ошибку заметил, очень стыдно, простите.
@arsneg, всем очевиден смысл слов - "Russia accounts" в инфографике.
@satirik, у нас нормально развита сфера айти, но причём тут покупка польского продукта людьми с русскими аккаунтами в Стиме?
Друзья, давайте без политики. Спасибо.
@arsneg, всем очевиден смысл слов - "Russia accounts" в инфографике.
@satirik, у нас нормально развита сфера айти, но причём тут покупка польского продукта людьми с русскими аккаунтами в Стиме?
Друзья, давайте без политики. Спасибо.
показать ответы