Дубликаты не найдены

+8

Наложил кирпичей.

+4

Всё равно гайцы оштрафуют на 1000.

раскрыть ветку 1
+2

Даже если бы и был, стоит слишком близко к грузовику

+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Ща кто-нибудь в его знак влетит, спасибо скажет за смекалку
0

Там впереди "крузак" стоит, вот и отложил кирпичей.

0

Суровые челябинские дорожные знаки.

раскрыть ветку 1
-2
Гений
-2

Вот такой точно не сдует и не раскатают.

раскрыть ветку 1
+3
Так и смысл, что ты если отвлекся, то сбиваешь знак и вовремя реагируешь без последствий.
Лучше знак сломать, чем кто-то влетит.
Похожие посты
172

Смекалка против принуждения

Россия удивительная страна. Издадут например закон об обязательном уведомлении клиента о вреде продукта или другой обязательной информации. Так наш предприниматель используя смекалку возьмёт да и вытянет буквы так, что не прочтешь обязательное по закону уведомление. Обяжут не менять пропорции шрифта - он уменьшит его до 5 кегля. Обяжут соблюдать размер - наш предприниматель, если это явно не указанно в законе - напишет по Китайски. Обяжут по Русски - напишет шрифтом прозрачностью 95%. Обяжут непрозрачным писать - напишет текстурой сливающейся с фоном... Похоже это вечное противостояние смекалки и принуждения.

Смекалка против принуждения Смекалка, Находчивость, Бизнес
12868

Идиоты и дороги.

Ехал в маршрутке, пробка. И сзади на встречу выезжает нехороший человек на какой-то блатной иномарке и сигналит, чтоб его пропускали едущие навстречу машины, мол, хрена вы прете, я же еду. Но проехал он так немного. Один смельчак на десятке остановился перед этим мудаком, сигналит ему в ответ и активно жестикулирует.
Мудак в блатном авто выходит, орёт, дай проехать, долб**б. Водитель десятки тоже вышел из машины и говорит, что он никуда не уедет, он едет по своей полосе, а ты на встречке. Поорали друг на друга и в итоге мудак пинает десятку, а затем уходит в машину.
Владелец десятки сел в свою машину и въехал въехал в бампер блатной машины мудака. Вышли из машин и владелец десятки говорит: "Ну епт, ДТП, надо вызывать гаишников. И тебя прав теперь лишат за то, что на встречку выехал".

3474

Мэр Екатеринбурга всё же нашел способ поднять себе ЗП

Мэр Екатеринбурга всё же нашел способ поднять себе ЗП Екатеринбург, Мэр, Зарплата, Находчивость, Смекалка, Россия, СМИ, Негатив

Он будет получать оклады сразу за две должности – главы Екатеринбурга и главы администрации города.

Екатеринбургские депутаты хотели добиться от сотрудников администрации объяснения причины такого решения и внести изменения в Устав города, прописав там только одну должность – глава Екатеринбурга. Но чиновники заявили, что функционал у мэра стал шире.

Пруф: http://www.justmedia.ru/news/politics/vysokinskiy-nashel-spo...

4634

Про находчивость.

Вчера купил жене букет, порадую думаю, а то давненько не дарил.

Вез через весь город с работы. Ну и выхожу такой из метро, там как всегда несколько человек, каждый видимо кого-то своего ждет. Тут вдруг отделяется от стеночки девушка, и, улыбаясь, бежит ко мне. Я оглянулся даже, чтобы убедиться. Подумал - "Денег с таким лицом не просят, в чем подвох?" А она мне говорит:

- Ой, молодой человек, это вы мне букет привезли, так мило, спасибо большое!

Наклонилась, понюхала и добавила:

- А пахнет каааааак!

А я такой:

- Девушка, этот букет подлежит обмену как минимум на одну бурную ночь любви, так что или пройдемте, или мы забудем об этом недоразумении.

....

Ну, этот ответ я придумал сегодня в 4 утра, а тогда тупо покраснел, улыбнулся, промычал что-то и отдал букет.

А жене купил новый.

579

Это Барнаул, детка!

Газель застряла при попытке заехать в гараж. Находчивые мужики не растерялись и спустили колеса, чтобы протолкнуть ее вперед. Газель тормоз никто не держала, а впереди ещё и спуск...

Это Барнаул, детка! Смекалка, Газель, Барнаул, Длиннопост, ДТП
Показать полностью 2
104

С - смекалка и сверление

Рассказал товарищ строитель. Делали они как-то бригадой ремонт в квартире. По проекту - трубы отопления в стенах(в штробах). Один из рабочих сверлит стену для крепления карниза и попадает – правильно, прямо в трубу. Естественно из стены начинает бить фонтан кипятка. Все начинают паниковать и суетится, к слову на полу паркет уже уложен, кто-то бежит с тазиком, кто-то с тряпкой, кто-то начинает гуглить номер аварийки – чтоб стояк перекрыть. А мой товарищ – спокойно подходит к месту происшествия, достает из-за уха простой карандаш и с непринужденным видом тертого калача, с легкостью вгоняет его в отверстие. Течь прекращается. Пришлось правда потом полстены выдолбить и обои переклеить для того что бы заварить повреждение, но это совсем другая история.

Лайфхак кароч, на случай промаха! Со слов товарища - случай в его практике уже не первый, поэтому так уверенно он и действовал.

Друг мой - тэг моё, пикчу для смотрибельности добавлю.

С - смекалка и сверление Лайфхак, Просверлил трубу, Находчивость, Ремонт, Смекалка
3642

Смекалочка.

На работе один знакомый рассказал - "Когда с работы домой прихожу (живёт в своём доме), сразу в кроссовки переобуваюсь, чтобы ноги после ботинок отдыхали (обычно по хозяйству что-нибудь да надо сделать, а так - в каноничные тапки), и что заметил, постоянно песок из этой сменной обуви вытряхиваю. Что за фигня, неделю понять не мог, уж не из меня ли сыпался? А тут вчера на обед пораньше пришел, смотрю - сын с улицы прибежал, свои сандалии снял и песок что на них с песочницы остался мне в кросачи стряхивает!"

Спрашиваю:

- Ты зачем это?

- Так мама полы помыла-же, зачем сорить? Заругает.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: