Ругань на техподдержку

Собственно, каждый день читаю жалобы на поддержку каких-то компаний, авито, озон, Тинькофф и прочие крупные компании.
Отправил отклик на вакансию инженера технической поддержки в озон город Москва. Вилка зарплаты естественно не указана. На связь вышла их эйчар, сказала, что мои зарплатные ожидания превышают их возможности (у меня указано 70 000 - для удаленной работы, для офисной я рассматриваю больше), работать предлагается в офисе, но они рассмотрели моё резюме и могут предложить вакансию начальника отдела технической поддержки, но работа на складе в области (за Жуковским), примерно полтора часа на корпоративном автобусе от метро в одну сторону. Правда придется чуть опустить зарплатные ожидания, но не сильно. 65000. То есть начальник отдела технической поддержки получает в Москве 65000. Про з/п обычного инженера лучше было не спрашивать.
А потом мы удивляемся, почему поддержка говно. Скажите спасибо, что на русском языке вам отвечают до сих пор, за такую зарплату. Претензия в эффективности менеджеров, видимо.