Рубрика лайфхаки или как мой друг заказал путану

Честно говоря, не в курсе как лучше преподнести эту историю, так как пользуюсь сервисом около 3-х минут.Постараюсь покороче, не упуская важные детали ( всетаки лайФак ).

Штож , после долгой разлуки (3 года) с моим хорошим другом (пусть буит Максим) , он все же решил меня навестить , что повлекло за собой как вы понимаете безудержный бухич (просто бахнули по пиву). В разгар нашего улетного пати , он поведал мне историю о том , как от одиночества и недостатка тепла , он решил заказать вышеупомянутое в одной связке , и обратился за помощью к одной из представителей древнейшей из профессий .
Общение у них началось сомнительно , он предупредил , что в связи с долгосрочным воздержанием , он может завершить процесс ранее оплаченного срока , на что она отреагировала с пониманием .

-----переход к сути , и так уже затянул----
...пару минут спустя , Максим закричал "Я все!"
После этих слов , мадам схватила его за бубенчики , и сунула палец в око саурона 😐
По словам Макса , это продлило процесс, еще +- на 20 минут ...


Ну вроде все
всю соль и сахар я распределил , не интересное постарался вырезать. "Нахрена ты это написал " спросите вы .
"От не*уй делать скажу я"
приятного всем времени суток )

Автор поста оценил этот комментарий

канал можно перекрыть, но в око саурона не обязательно было ей лезть)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну , по его словам , он сначала не особо обратил внимания ) зато после в ступоре долго сидел , а на лице его читалось немое "на*уя?"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём прихода максима, минут через 20

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее еще через 3 года ) он тихоход)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня один друг, мы с ней еще в институте подружились, за всю нашу дружбу а ей более 15 лет что только не было, пили вместе, на одном диване не однократно спали, но ни разу не позволяли себе сексуальной близости, то ли она хорошо в обороне работала, то ли я не доработал этот вопрос, но суть в том что спустя все эти годы, я б разок возможно ей моему другу такое позволил) А может и не разок, как пошло бы надо посмотреть)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что тут сказать ) желаю удачи!
главное что бы взаимно 👍🏿
Автор поста оценил этот комментарий

Как считаете стоит пробовать? Или может кто еще пробовал? Не поделитесь? Если что не для себя спрашиваю, а для друга!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное что бы друг на вас не протестил ) (не хотел оскорбить ни вас ни друга))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось поймать Саурона с его оком. Или того Максима

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Максима легко найти , сложно потерять , и невозможно не словить) чел ростом под 2 метра и весом -+ 140кг
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не видел человека который пробовал, зато неоднократно слышал о таких "друзьях/знакомых".

И да, у всех это ускоряло процесс.

Даже в одном фильме было такое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подтвердить или опровергнуть не могу, так как свечку не держал)