Давно не ездил там. Реально закрасили или это шутка?
Если и правда закрасили, то сделали это циничные ублюдки, которых не грех и на костре сжечь!
раскрыть ветку (9)
ещё комментарии
раскрыть ветку (3)
чмо
циничных ублюдков
Во всей красе. Всех убить и расстрелять.
@moderator, тут кажется порвался "товарищ".
ещё комментарии
раскрыть ветку (1)
@moderator, и таки продолжает.
аже за себя ответить не можешь, а сразу кричишь модератора..
Поцанчик, что ты забыл в интернетах. Может у тебя и принято разбираться по свойски, но у нормальных людей зовут полицию. А в данном случае модератора.
Не рвись так. Некрасиво.
ещё комментарии
ещё комментарии
раскрыть ветку (3)
Вопрос только один, кому он мешал? Я вот когда там проезжал на машине, а в частности стоял на светофоре прям напротив, постоянно смотрел на него. Такой вид намного лучше обыденной питерской серости...
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
