Ррработа!

Всем привет! С огромным удовольствием смотрю фото с ваших работ. Спасибо, что вы делитесь ими.

Вот что нужно показывать старшеклассникам, чтобы они могли сориентироваться, кем они хотят вырасти: такое разнообразие сфер, профессий и областей, такие красивые и вдохновленные люди, что аж радостно. :3

Я тоже поделюсь. Я фитнес-тренер:

Ррработа! Работа, Профессия, Доброта, ЗОЖ, Фитнес, Счастье, Длиннопост, Волна постов

Долгое время работала в совершенно другой сфере, но в какой-то момент поняла, что хочу нести пользу не компаниям, а людям. Осознала, что хочу делать их здоровее, сильнее и показывать им, как много они могут.

И знаете что? Работа тренера чудесна: когда люди начинают гордиться собой, радоваться своим успехам и отражению в зеркале, в их глазах зажигаются звёзды.

Когда люди перестают сидеть на диетах, находят радость в активности и узнают о возможностях тела, я понимаю, сколько хорошего может нести в мир простой человечек.
Всем добра и искорки в глазах)

Ррработа! Работа, Профессия, Доброта, ЗОЖ, Фитнес, Счастье, Длиннопост, Волна постов
8
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, сколько красивых людей в нашей стране!!! Горжусь вами!!! Когда на фоне таких фото на сайте мелькают какие-то нимфы с перекроенными лицами и телами-хочется телефон выкинуть если честно..

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот щас вообще приятно, что вы пишите это под моим постом!) но на самом деле, я смотрю волну профессий именно с этими мыслями. Очень много красивых людей. Это вызывает восторг и трепет. Я даже людям вокруг про это рассказываю)
Автор поста оценил этот комментарий

О, какое интересное название лекции) а можно её содержание сюда?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сочтётся за рекламу, боюсь. Я просто рассказываю о "страшных ГМО", страшных углеводах и других бредовых концепциях в питании).
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про похудение никто не говорил - девушка рекомендует бросить диеты и начать радоваться отражению в зеркале!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже верно! Ситуаций ой какие разные бывают. Нельзя всех просто брать и худеть. Сначала бы в головушку заглянуть светлую, где там нелюбовь к себе прячется и действительно ли похудение сделает здоровее
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как похудеть?!)))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут не постесняюсь дать ссылку на свою лекцию.)) очень она мне самой нравится) https://t.me/delotela_pro/15
Для лл: потребляемая чуть меньше, двигаемся чуть больше, спорт - по любви)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну какая реклама. Про углеводы и всякое такое интересно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то не принято тут своими тг-каналами светить, мне кажется. Но я буду рада, если вам понравится и захочется посмотреть. Вот честно!
Вот есть про натуральные продукты, ГМО, Е и сосисочную воду) хотите? https://t.me/delotela_pro/65
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да откуда ж вы все красивые такие ????

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Aaaaaw ❤️
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с такой внешностью, легко можно поверить в Мисс Россия!
А не вот это все губасто силиконовое...

Правду пишут, вы очень красива! Я бы влюбился легко, но кому я сдался)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы очень милы,спасибо за такие слова! А влюбляться - это здорово в целом). В людей, работу, хобби, случайные моменты и мелочи. Уверена, вы найдёте то самое, что будет вызывать душевное тепло :3
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой самый частый запрос у ваших клиентов?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Похудеть). Разговариваем тогда. Дооолго. Про энергию, про еду, про то, что фитнес - это больше чем похудеть. Про координацию, силу, выносливость, другой взгляд на жизнь, где зал - это не пыточная с бдсм-машинами)). Конечно, это не всем заходит. Кто-то говорит "а я думала сова похудеть" даже после моих увлекательно-занудных рассказов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что за мифы?)

Алёнка хороша!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да чего только ни придумают! Углеводы зло, жиры зло, есть надо до 18, огурцы с помидорами нельзя, картошка - ваще педик. Надо есть все без соли, сахара, ГМО, глютена. Стараюсь иногда в своём клубе читать лекции о том, что не все верно, что в инстаграмах пишуть)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, так не пойдет, рядом с залом есть фонтан, которого из красивой чаши переделали в плоскую инсталяцию? Вот если совпадет тогда знак))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, соврать что-ли во благо?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе тоже есть зал DDX, теперь думаю записаться и увидеть или же нет..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Считайте, что это знак. Пора пробовать!)) возьмите один визит, посмотрите, будет ли вам там комфортно и интересно.

В целом, сеть заботится о разнообразии занятий и инвентаря, что меня подкупило в свое время. Действительно многое можно попробовать и найти что-то для себя
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян брателло, но ты явно не красавец. Ну и хуй с ним, главное не внешность, пмсм для мужика.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А это же просто фото). А может, у него красиво улыбаются глаза или он похож на аристократа, когда поводит бровью!) мы все чудесный в динамике и эмоциях)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ТС ты то сможешь показать профессиональный прогиб? Тут уже одна отказалась: #comment_276815728
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без проблем!
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё вы молодец, что селфи незеркальное, а нормальное!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
((ястиварн ешьлоб кат ежот енМ .обисапс ,О
Автор поста оценил этот комментарий
Фитоняшек делаешь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, здоровых взрослых, которые к 30-40 не начнут сыпаться и полюбят рациональный зож (без фанатизма), которые получают удовольствие от процесса. Не хочется мне совсем людей уволить в крайность и поедание одного салатного листа в день
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая работа, вы молодец и красивая 👍 лис.jpg
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое)
Автор поста оценил этот комментарий
Я потом обижусь, сильно)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без шансов, получается)) значит, нет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас красивые глаза. Они блестят, как бриллианты!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо! <3
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пора к вам в банду!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю любые старания в этой сфере. Главное - влюбитесь в это)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день.
есть интересная идея.....
если я с 3х попыток смогу угадать твоё имя, с тебя ник в тг твой)
попробуем?

-Евлампия
-Алёна
-Елена

угадал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! А ну как я в паспорте Денис?)
показать ответы