Россия, Украина, Крым.. Надоело!

Добрый вечер, Пикабу.

Хочу обратиться к тем, кто постит статьи про нынешнюю обстановку в Украине и Крыму. Вы уже достали. Нет, правда, сколько можно? Уже невозможно заходить на пикабу. Вы думаете, что никто не знает о том, что сейчас тут творится и вы - единственные и неповторимые, те, кто несет свет в кромешную тьму? Да вы ошибаетесь!

По этому же поводу хочу обратиться к народу из России.
Чего вы суете свой нос со своими комментариями (читай "постами")? Мы лучше вас знаем о том, что тут творится, а ваш вброс нам не нужен. Все СМИ куплены, как ваши, так и наши. Запомните это!

Теперь обращусь к тем, кто поддерживает майдан.
Ребята, я все понимаю, да, все достала эта власть, но сейчас вы поменяли шило на мыло. Новое "правительство", новая "власть" гораздо хуже вора Януковича. И нет, восток и юг вас не поддерживают не по тому, что не любим вас, а лишь из-за того, что мы не принимаем ваши меры решения проблемы и конечную цель, поставленную Тягнибоком, Кличко и Яценюком. Не забываем так же про Юлю и ЕС.
И да, Все СМИ куплены, как ваши, так и наши. Запомните это!

Так же обращусь, раз уж начал, к югу Украины. Крымчане, вы что творите? Вы не понимаете, что нас всех сейчас имеют во все щели? Если мы присоединимся к России, то жить будут хорошо лишь Крымские депутаты, которые вернутся к кормушке, а мы же будем еще мучиться с переходом порядка 10 лет. Это не пройдет для нас без боли.

А теперь, собственно, мое мнение.
Крым не должен присоединяться к России. Этим мы лишь накликаем на себя беду. Так же Крым не должен вообще отсоединяться от Украины, так как, в этом случае, по праву, нас забирает Турция! Нет, я не шучу. По некоторым пактам, заключенным между Турцией и Российской Империей, Крым будет принадлежать только Российской Империи (Российской Империи уже давно нет).
Я живу в Крыму. В городе - Севастополь. Мне обидно и досадно, если честно, что происходит в моей стране. "Я люблю свою страну, но ненавижу государство".

У меня все. Закидывайте минусами, злостью.. Да чем хотите, но надоело уже читать посты про то, что происходит.

P.S. теги "Украина" не ставил специально. Если в этом есть нужна, то пусть уважаемые модераторы это сделают.
0
Автор поста оценил этот комментарий
В кратчайшие вряд ли... Америка и Великобритания такой оплеухи не простят. В прямой конфликт ввязываться не будут, а испробуют известную тактику экономического развала страны. С каждым годом экономика России будет слабеть, народ роптать. В итоге крымчане вместо светлого будущего получат большую российскую жопу, в то время, как остальная Украина давно будет в Европе на уровне современной Польши.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли будет в Европе.. Хотя, как знать. Но развал Украины будет крайне губительным..
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Есть , полная автономия .
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Крым не сможет сам себя прокормить, увы.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Войска не вводились . Те военные которые там сейчас там и были дислоцированы давным давно . И передвигаются в Крыму согласно договорённостей. Информация об ультиматумах для Украинских военных опровергнута самими же военными ...

Крым не присоединится к России , "всем понятно" - кому всем ? , вот например в правительстве России об этом нет речи вообще , вот майдуны и их хозяева по этому поводу без конца вещают .... но это далеко не "все"
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Договоренности? В Севастополе заблокирована одна воинская часть российскими военными. Спорить по этому факту нет смысла, так как все знают и многие видели. И в той же части велись словесные перепалки на тему разоружения. Факт есть факт.

Они не дураки, что бы об этом трубить, не находите? И у Крыма не будет других вариантов после отсоединения.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Задумаются. Курортный сезон уже сорван, независимо от разрешения ситуации. В случае полноценной аннексии Крыма, старая украинская власть покажется цветочками по сравнению с российским чиновничьим аппаратом. Кроме того законы в России намного жёстче, что не многим понравится. Я уже не говорю, что в долгосрочной перспективе через годик другой черножопых россиянских детей гор здесь будет больше чем в Сочи, и бывшие проблемы с татарами всем покажутся детскими шалостями.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Будет, хотя не думаю, что на столько печально. Остается надеяться, что ситуация разрешится в кратчайшие сроки.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вопроса о присоединении в Российских властях не ведётся ... Максимум что будет это автономия крымского полуострова , и решать это будут Крымчане .
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас в Крыму (в Севастополе в том числе) находятся военные РФ. Ими же заблокировано много воинских частей и были попытки разоружения. Ситуация накаляется, Украина на грани раскола. Крым, скорее всего, отделится. В данной ситуации всем понятно, что Крым присоединится к России. Путин это прекрасно понимает.
Мне кажется, что Путин не спроста ввел свои войска.. Если уж задуматься то.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
>между Турцией и Российской Империей, Крым будет принадлежать только Российской Империи (Российской Империи уже давно нет)
Напомню знатоку истории, что и Оттоманской империи давно нет (и юридически Турция имеет даже меньшее отношение к Оттоманской империи, чем Россия к Российской).
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да, каюсь, погрешность имеется. Но, на данный момент, если не ошибаюсь, то Турция уже заявила на свои права по поводу Крыма. И не войной, как Российская Федерация
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
автор, ты - лицемер! Ты говоришь не постить про обстановку в Украине и Крыму, а сам, в этом же посте, говоришь об этой же обстановке, только со своего ракурса! Так почему же ты считаешь, что другие не могут выражать своих мнений? Потому что тебе это надоело?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Считать меня лицемером - Ваше право. Я оспаривать это не буду, но смысл поста был не в этом. Далеко не в этом.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю земляка. Неужели в Севастополе люди начали думать???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы не все. Народ уже не остановить. Стадный инстинкт проснулся.. Никто об этом не задумывается..
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не заявила. И если пребывание Крыма в составе России "юридически спорно" на том основании, что Россия — не Российская империя, то что тогда говорить о пребывании Крыма в составе Украины? Там легитимность вообще отрицательная получается.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит попался на удочку СМИ. Прошу прощения.

Равно как и в составе России. Но спорить не буду с Вами. Видимо, как уже говорил, попался на удочку СМИ
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества