Россия, Украина, Крым.. Надоело!
Добрый вечер, Пикабу.
Хочу обратиться к тем, кто постит статьи про нынешнюю обстановку в Украине и Крыму. Вы уже достали. Нет, правда, сколько можно? Уже невозможно заходить на пикабу. Вы думаете, что никто не знает о том, что сейчас тут творится и вы - единственные и неповторимые, те, кто несет свет в кромешную тьму? Да вы ошибаетесь!
По этому же поводу хочу обратиться к народу из России.
Чего вы суете свой нос со своими комментариями (читай "постами")? Мы лучше вас знаем о том, что тут творится, а ваш вброс нам не нужен. Все СМИ куплены, как ваши, так и наши. Запомните это!
Теперь обращусь к тем, кто поддерживает майдан.
Ребята, я все понимаю, да, все достала эта власть, но сейчас вы поменяли шило на мыло. Новое "правительство", новая "власть" гораздо хуже вора Януковича. И нет, восток и юг вас не поддерживают не по тому, что не любим вас, а лишь из-за того, что мы не принимаем ваши меры решения проблемы и конечную цель, поставленную Тягнибоком, Кличко и Яценюком. Не забываем так же про Юлю и ЕС.
И да, Все СМИ куплены, как ваши, так и наши. Запомните это!
Так же обращусь, раз уж начал, к югу Украины. Крымчане, вы что творите? Вы не понимаете, что нас всех сейчас имеют во все щели? Если мы присоединимся к России, то жить будут хорошо лишь Крымские депутаты, которые вернутся к кормушке, а мы же будем еще мучиться с переходом порядка 10 лет. Это не пройдет для нас без боли.
А теперь, собственно, мое мнение.
Крым не должен присоединяться к России. Этим мы лишь накликаем на себя беду. Так же Крым не должен вообще отсоединяться от Украины, так как, в этом случае, по праву, нас забирает Турция! Нет, я не шучу. По некоторым пактам, заключенным между Турцией и Российской Империей, Крым будет принадлежать только Российской Империи (Российской Империи уже давно нет).
Я живу в Крыму. В городе - Севастополь. Мне обидно и досадно, если честно, что происходит в моей стране. "Я люблю свою страну, но ненавижу государство".
У меня все. Закидывайте минусами, злостью.. Да чем хотите, но надоело уже читать посты про то, что происходит.
P.S. теги "Украина" не ставил специально. Если в этом есть нужна, то пусть уважаемые модераторы это сделают.
Хочу обратиться к тем, кто постит статьи про нынешнюю обстановку в Украине и Крыму. Вы уже достали. Нет, правда, сколько можно? Уже невозможно заходить на пикабу. Вы думаете, что никто не знает о том, что сейчас тут творится и вы - единственные и неповторимые, те, кто несет свет в кромешную тьму? Да вы ошибаетесь!
По этому же поводу хочу обратиться к народу из России.
Чего вы суете свой нос со своими комментариями (читай "постами")? Мы лучше вас знаем о том, что тут творится, а ваш вброс нам не нужен. Все СМИ куплены, как ваши, так и наши. Запомните это!
Теперь обращусь к тем, кто поддерживает майдан.
Ребята, я все понимаю, да, все достала эта власть, но сейчас вы поменяли шило на мыло. Новое "правительство", новая "власть" гораздо хуже вора Януковича. И нет, восток и юг вас не поддерживают не по тому, что не любим вас, а лишь из-за того, что мы не принимаем ваши меры решения проблемы и конечную цель, поставленную Тягнибоком, Кличко и Яценюком. Не забываем так же про Юлю и ЕС.
И да, Все СМИ куплены, как ваши, так и наши. Запомните это!
Так же обращусь, раз уж начал, к югу Украины. Крымчане, вы что творите? Вы не понимаете, что нас всех сейчас имеют во все щели? Если мы присоединимся к России, то жить будут хорошо лишь Крымские депутаты, которые вернутся к кормушке, а мы же будем еще мучиться с переходом порядка 10 лет. Это не пройдет для нас без боли.
А теперь, собственно, мое мнение.
Крым не должен присоединяться к России. Этим мы лишь накликаем на себя беду. Так же Крым не должен вообще отсоединяться от Украины, так как, в этом случае, по праву, нас забирает Турция! Нет, я не шучу. По некоторым пактам, заключенным между Турцией и Российской Империей, Крым будет принадлежать только Российской Империи (Российской Империи уже давно нет).
Я живу в Крыму. В городе - Севастополь. Мне обидно и досадно, если честно, что происходит в моей стране. "Я люблю свою страну, но ненавижу государство".
У меня все. Закидывайте минусами, злостью.. Да чем хотите, но надоело уже читать посты про то, что происходит.
P.S. теги "Украина" не ставил специально. Если в этом есть нужна, то пусть уважаемые модераторы это сделают.