Россия, Украина, Крым.. Надоело!

Добрый вечер, Пикабу.

Хочу обратиться к тем, кто постит статьи про нынешнюю обстановку в Украине и Крыму. Вы уже достали. Нет, правда, сколько можно? Уже невозможно заходить на пикабу. Вы думаете, что никто не знает о том, что сейчас тут творится и вы - единственные и неповторимые, те, кто несет свет в кромешную тьму? Да вы ошибаетесь!

По этому же поводу хочу обратиться к народу из России.
Чего вы суете свой нос со своими комментариями (читай "постами")? Мы лучше вас знаем о том, что тут творится, а ваш вброс нам не нужен. Все СМИ куплены, как ваши, так и наши. Запомните это!

Теперь обращусь к тем, кто поддерживает майдан.
Ребята, я все понимаю, да, все достала эта власть, но сейчас вы поменяли шило на мыло. Новое "правительство", новая "власть" гораздо хуже вора Януковича. И нет, восток и юг вас не поддерживают не по тому, что не любим вас, а лишь из-за того, что мы не принимаем ваши меры решения проблемы и конечную цель, поставленную Тягнибоком, Кличко и Яценюком. Не забываем так же про Юлю и ЕС.
И да, Все СМИ куплены, как ваши, так и наши. Запомните это!

Так же обращусь, раз уж начал, к югу Украины. Крымчане, вы что творите? Вы не понимаете, что нас всех сейчас имеют во все щели? Если мы присоединимся к России, то жить будут хорошо лишь Крымские депутаты, которые вернутся к кормушке, а мы же будем еще мучиться с переходом порядка 10 лет. Это не пройдет для нас без боли.

А теперь, собственно, мое мнение.
Крым не должен присоединяться к России. Этим мы лишь накликаем на себя беду. Так же Крым не должен вообще отсоединяться от Украины, так как, в этом случае, по праву, нас забирает Турция! Нет, я не шучу. По некоторым пактам, заключенным между Турцией и Российской Империей, Крым будет принадлежать только Российской Империи (Российской Империи уже давно нет).
Я живу в Крыму. В городе - Севастополь. Мне обидно и досадно, если честно, что происходит в моей стране. "Я люблю свою страну, но ненавижу государство".

У меня все. Закидывайте минусами, злостью.. Да чем хотите, но надоело уже читать посты про то, что происходит.

P.S. теги "Украина" не ставил специально. Если в этом есть нужна, то пусть уважаемые модераторы это сделают.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества